Отзывы на книгу «Возле Тьмы. Чужой», страница 3

Круз

"Я еду домой", вид сбоку. Чутка свежих идей появилось, но в целом то же самое: оружие, машины, самолёты и суровая мужская романтика. Читать можно :)

и вот опять новая книга Круза …все так же интересно ,захватывает с первой страницы и не отпускает до конца .Очень люблю данного автора ,прочел все его книги и не один раз ,есть только одно пожелание – пишите еще еще ))))

п.с.тут выше писали про Марию Круз – если хотите больше Марии прочтите «Рейтар» – много любви и мало описания оружия )))

Очень хорошая книга

Прочитал. Книга очень понравилась. Провёл хорошие выходные с хорошей книгой. Вообще мне нравится Круз. Пишет про нормальных людей попавших в экстремальные обстоятельства. Будем надеяться, что Андрей напишет продолжение.

тяжело

тяжело читать эту книгу по сравнению с другими самая нудная в в обще творчество автора нравится

Хорошее продолжение серии. Все как обычно у Круза. Добротно и интересно. Описания оружия теперь встречаются реже, не напягает. Рекомендую поклонникам творчества Круза.

А мне больше напомнило «Молот Люцифера» и Кинговское «Противостояние». По сути обычное роудмуви на фоне постапокалиптической Америки, коих уже понаписано вагон. ) Ну и явно просматриваются уши от сериала «Скользящие».

Супер

Отличная книжка, как раз болею – прочитал за пару дней) минус один – «тюнинг» самого героя. Эдак помимо радара, скоро лазером из глаз бить будет!

Отвратно

Текст перегружен подробностями моделей оружия,машин,пространными рассуждениями и деталями. Есть оскорбительное ругательство с упоминанием Христа, после этого читать уже не хотелось.

Хорошая книга.

Постоянно отслеживать новинки автора.

Класс, понравилось. Подобие «Я еду домой», так же прочитал на одном дыхании. Такой же , может быть, излишне подробный подход к описанию оружия, к чему читатели Круза уже, наверное, привыкли.

05 февраля 2013
2012