Отзывы на книгу «Странник», страница 4

Вначале было стойкое ощущение, что заново читаю «От чужих берегов». Скучно. Затем, когда появилась Настя, стало повеселее, но ненадолго. Сюжет вязкий и несоленый. Всё-таки первая книга серии была самая интересная.

Мне нравится данная серия. Рекомендую к прочтению. Есть слегка «затянутые» сюжеты, но книги они не портят. Так что если вам по душе «фантазии» данного автора, то смело можете брать сразу всю серию.

Как бы там не было, это ПОСЛЕДНЯЯ КНИГА автора, больше не будет никаких продолжений, как и новых серий… Андрей Круз умер… Имейте уважение!

Скучновато! Исписался Круз! Пришёл, отдежурил, помечтал! Мучаюсь, но читаю; по старой памяти. Ну не неинтересно. Действа никакого. Раньше читалось запоем. Теперь -тоска.

Понравилось, но удовольствие растянуто невыносимо тягомотно! Предсказуемые вещи происходят: бродилово, стрелялово, выживалово, мародерка всех благ человечества, готовых к употреблению! Гамбургеры, пивас, бензинчик – кто все это производит в рухнувшем мире? Зато все жрут, пьют, стреляют, на чем-то ездят, не экономя на ресурсах. Из-за этого считаю тот мир малореалистичным!

Не хватает в этой истории доброй идеи, смысла всех описанных драк. вот если бы история с лысым странником случилась в начале книги, и главный герой гонялся за этим злодеем, попутно совершая другие подвиги, то книга получилась бы более цельной. И логичным продолжением предыдущей, где тоже был убит главный злодей.

Встал. .. пошел в душ, на работу…Не очень-то удалась книга. Так себе. Надоело это всё читать. Здесь и без Круза всё так. Нудянка. Муторно как-то всё. Пришёл…Ушёл…Отчитался. СКУЧНО! Сильно проигрывает предыдущим книгам. Хочется бросить и дальше не читать.

Замечательная книга, продолжение серии

Странник – это продолжении серии. Фантастики очень мало. Реальность. Книгу прочитал на одном дыхании. Получил удавольствие. Советую всем любителям Крузи и просто людям обдумывающим житиё в ближайшем будущем.

Спасибо.

17 апреля 2014