16+
текст

Объем 250 страниц

2013 год

16+

Зона личной безопасности. Испытательный срок

текст
4,3
10 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новобранец отдела собственной безопасности полиции Роман Фокин проходит испытательный срок. Первое же дело ставит его перед серьезным выбором. Человек, спасший ему жизнь, подозревается в убийстве. И теперь только от Фокина зависит, будет ли преступление раскрыто и останется ли он в рядах борцов с оборотнями… Не существует испытательных сроков. Каждый день жизни – испытание.

С нетерпением ждал выхода третей книги из серии «Зона личной безопасности». К сожалению автор не оставляет никакой надежды нам читателям. Книга в этой серии последняя. Все персонажи узнаваемы, постольку поскольку знакомы из предыдущих книг. Книга с детективным сюжетом, но не совсем детектив, Кивинов мастерски прописывает характеры и взаимоотношения людей. Понравились размышления о современной России – грустно.

жаль.что приходиться расставаться

наконец:-)то прочитала…да. на одном дыхании..великолепное чувство юмора и стиля..неординарный сюжет..надеюсь.что автор не остановится.а продолжит серию..

Отличная книга, как и вся серия, да и как и все предыдущие! Автору большой респект! А самое, на мой взгляд главное, что прочитанное заставляет задуматься....

отлично,спасибо Андрей, читаю и снова возвращаюсь в молодость ,(работал следователем),ничего лучше не читал,жаль, что кажется скоро прочту все

Достойное завершение трилогии, основные персонажи получили объемность, что называется, ожили и зажили. Конфликты тоже более живыми получились. Прочитал не без удовольствия, чего и вам желаю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новобранец отдела собственной безопасности полиции Роман Фокин проходит испытательный срок. Первое же дело ставит его перед серьезным выбором. Человек, спасший ему жизнь, подозревается в убийстве. И теперь только от Фокина зависит, будет ли преступление раскрыто и останется ли он в рядах борцов с оборотнями…

Не существует испытательных сроков. Каждый день жизни – испытание.

Книга Андрея Кивинова «Зона личной безопасности. Испытательный срок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-081335-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip