16+
текст

Объем 300 страниц

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Цепная реакция

Цепная реакция

текст
4,3
10 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сюда возьмут не каждого, здесь свои традиции и свои законы. Свои правила приличия и понятия о долге. Отряд милиции специального назначения, или просто СОБР. Они умеет все, они не знают слова «невозможно», и лучше не вставать на их пути. Они действуют со скоростью пули и бьют без промаха. И кому, как не им, известно – что быстрее выстрела и поражает гораздо сильнее… Нет оружия, способного опередить любовь… Он пытается жить по плану. Это касается всего, даже любви. Но чувства запрограммировать невозможно. И даже если любимый человек оказывается из противоположного лагеря, ты сокрушишь любые препятствия, чтобы остаться с ним… Жизнь как минное поле – не знаешь, где рванет. Особенно если нервное напряжение в обществе достигло предела. И обычная семейная ссора, словно цепная реакция, может привести к террористическим актам. Фантазии? Увы, нет…

Вторая книга в серии "Опережая выстрел"
Все книги серии

Первая повесть расскажет о любовной драме бойца СОБРа Лёхи Быкова, развернувшейся на фоне расследования серии ограблений, исполненной бандитами, переодетыми в спецназовцев. Вторая – о взрывотехнике отряда Репине по кличке «Пикассо», его проблемах с женой и участии в расследовании убийства бизнесмена.

Отличный живой язык, милицейские байки и лихо закрученный сюжет – фирменный стиль Андрея Кивинова присутствует. Рекомендую всем поклонникам жанра.

господа, только́ человек, отдавший много лет,,и, главное своей души может понять, для чего следователю станок и дрель со сверлом, будни господа, будни ментовские, хорошая книга, пиши Андрей. следователь

Посмотрел фильм снятый по этой книге, и как всегда пришёл к выводу что КНИГА всё таки ЛУЧШЕ.

Намного сильнее и точнее раскрываются характеры и взаимоотношения главных героев.

Читайте книгу думайте размышляйте и хорошее настроение не покинет больше вас.

Читаю все книги Кивинова. А эту случайно пропустила. Как всегда тонкая ирония и умный юмор. Приятно читать книгу писателя, который пишет о том что ему хорошо известно как профессионалу сыска. Отличный роман. Рекомендую для чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сюда возьмут не каждого, здесь свои традиции и свои законы. Свои правила приличия и понятия о долге. Отряд милиции специального назначения, или просто СОБР.

Они умеет все, они не знают слова «невозможно», и лучше не вставать на их пути. Они действуют со скоростью пули и бьют без промаха. И кому, как не им, известно – что быстрее выстрела и поражает гораздо сильнее…

Нет оружия, способного опередить любовь…

Он пытается жить по плану. Это касается всего, даже любви. Но чувства запрограммировать невозможно. И даже если любимый человек оказывается из противоположного лагеря, ты сокрушишь любые препятствия, чтобы остаться с ним…

Жизнь как минное поле – не знаешь, где рванет. Особенно если нервное напряжение в обществе достигло предела. И обычная семейная ссора, словно цепная реакция, может привести к террористическим актам. Фантазии? Увы, нет…

Книга Андрея Кивинова «Цепная реакция» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-41327-8, 978-5-9725-2231-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip