Отзывы на книгу «Про алкоголь. Честно», страница 2

Много интересной и полезной информации, читала с удовольствием. Узнала много новой информации, о истории алкоголя и о традициях потребления. Особенно интересно было узнать как спирт в алкоголе воздействует на организм. Стоит прочитать, рекомендую

Язык немного суховат, но все же почитал с удовольствием. Много фактов о которых не знал раньше. Почитать стоит хотя бы просто для общего развития. Ну и пить надо в меру, тогда все будет нормально.

Хорошая и интересная книга. Читать ее совсем нескучно. При этом автор дает много полезной информации, причем не только по истории алкоголя. Так что я не жалею о прочтении книги.

Занимательная книга, вообе не любительница алкоголя, но все же интересны были некоторые традиции, которые связаны с алкоголем, почитала с бльшим удовольствием и интересом.

Мне книжка понравилась. Было интересно почитать про традиции, возникновение и мифы про алкоголь. Написано просто, понятно, без витиеватых слов. Книжка небольшая, читать её комфортно.

Книгу прочитала с большим удовольствием. Моя жизнь так или иначе тесно связана с производством алкогольных напитков — работаю на пивоварне главным технологом. Прежде всего понравилось читать о происхождении, узнала много интересных фактов. Между прочим, устроила небольшой квиз коллегам из лаборатории. Они были мягко говоря в шоке от моих знаний.

Люблю узнавать любую неизвестную мне информацию. С историей появления в жизни людей алкоголя до этого не была знакома. Было интересно познакомиться. Все же, любая популяризация алкоголя мне не нравится.

Много интересного материала, не любительница алкоголя, но было занимательно прочитать столько интересного. Спасибо за вашу книгу, прочитала буквально за несколько дней

Очень интересно, прочитала с удовольствием. Открыла для себя новые факты происхождения и развития производства продукции. Всё логично, последовательно. Всем рекомендую к прочтению.

Автору удалось завлечь читателя материалом про алкоголь. Такого подробного повествования я ещё не встречала. Интересно было узнать о каждом факте из истории алкоголя, о его применении и действии на организм. Спасибо автору за книгу!

05 марта 2023