Отзывы на книгу «10 тренировочных вариантов повышенной сложности. ОГЭ 2020: информатика», страница 2

Отлично! Очень удобно, что есть файл в формате rft, можно конструировать свои варианты, например добавляя более простые задания, или когда готовлюсь к урокам по Word, просто беру последовательно задания по вариантам.

Спасибо за оперативную помощь!!!!!

Варианты КИМ соответствуют ОГЭ 2020 по информатике. Дополнительные файлы нашлись, за что огромное спасибо!!!!

одна из лучших книг для подготовки к ОГЭ. В ней представлены различные типы задач, которых нет на портале для подготовки к ОГЭ «СДАМ ГИА: РЕШУ ОГЭ».

Огромное спасибо. На ФИПИ ещё вариантов нет, а готовить ребят надо. Спасибо за практическую часть, составлять задание на презентации очень не хотелось. Понравились задачи на Робота, заставляют думать. Удобный формат для работы.

Хорошая книга, но очень много ошибок и в содержании и в ответах. Да, видимо, автор торопился выпустить книгу. Приходится все проверять, перерешивать.

Имеются ошибки, но материал хорошо подходит для подготовки. Ряд задач уже не корректы (касаемо 13 и 14 заданий). Мне больше понравилась программа КОГЭ, чем данный задачник.

Очень много ошибочных ответов. Надо все выверять. Видимо автор торопился выпустить книгу по новому ОГЭ первым. И в формулировках задач встречаются ошибки.

Это просто настоящий помощник для сдающего ОГЭ! Так сложно найти актуальные задания, даже на самом популярном сайте они не совпадают с демонстрационным вариантом. И, конечно, дополнительные файлы очень пригодились, ведь количество практических заданий увеличилось, и больше искать эти материалы негде. Большое спасибо автору!

Задания для подготовки отличные, но у меня проблема. Подскажите пожалуйста, где взять дополнительные файлы ко 2-й части заданий. Покупаю уже 2-й раз и опять не вижу.

Большое спасибо за тренировочные материалы, сейчас, когда к новой форме экзамена практически нет заданий, они представляют огромную ценность,

23 октября 2019
978-5-532-08426-1