Отзывы на книгу «Сотник из будущего. Западный щит Руси»

я уже и не думал что будет продолжение сотника урааааа, просто автор отличный и книги про егеря походу его очень отвлекла, автор пожалуйста пиши и ту и ту книгу обе серии очень интересны!!!

Прочитал за день, запоем, ждал продолжения год, одидания полностью оправдались. Уважаемый Андрей Владимирович надеюсь будете и дальше радовать нас скорыми продолжениями

Спасибо автору. Читается легко. Переживания за ГГ и становление государства. Жду следующую книгу. Надеюсь, что на Ледовом побоище серия не закончится)

Одна из немногих серий, которые хочется читать и ждать продолжения! Интересная идея и ее замечтальное воплощение, грамотный текст! Большая благодарность автору!

Как же мне нравится эта серия. Тонкое переплетение философии автора и исторических событий. Легко читается, грамотный язык , интересное изложение. Все просто супер! Спасибо вам Андрей за ваши книги.

kgu-06, Спасибо Вам, за добрый отзыв. Простите, не знаю как к Вам обращаться.

Заканчиваю седьмую книгу Сотника из будущего и уже с грустью думала,что пришла пора с ним прощаться.А тут вдруг такой приятный сюрприз!Спасибо уважаемому автору,надеюсь,что и Егеря императрицы он не забудет!

nutk, Спасибо за отзыв) Будем работать ;-)

Ждал долго.

Хорошая серия и отличные книги. Ни одну не пропустил.

Радуйте Автор дальше, пожалуйста.

Но и ещё серии должны заканчиваться.

Появляться новые серии и сюжеты.

С пожеланиями наилучшего и творческого вдохновения.

Замечательная серия книг. Автор раскрыл очень глубокий исторический пласт так, как видит его сам. Чувствуется глубокое изучение исторических фактов Руси 13 века. Слегка завуалированное под фэнтези. Читается захватывающе, что говорится - на одном дыхании. Он вложил в эту книгу огромную любовь к Руси и русскому человеку. Эта любовь находит отклик в душах читателей. Низкий поклон автору и глубокое уважение. Чтец очень подходит к тексту и выложился по максимуму. Примите и вы мой поклон.

Ольга Охотина, Спасибо Вам за столь лестный отзыв Ольга. Тронут. Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Интересная книга, сюжет захватывает. Отважные герои, умные и сильные люди сражаются за родину. Интересны взаимоотношения людей. Узнала много интересного об устройстве войска 12 века.

13 мая 2024
2024