Отзывы на книгу «Егерь императрицы. Война на Дунае», страница 2

Отличная книга, читается на одном дыхании, ждём продолжения. Автор просто молодец, выпустил прекрасную историческую серию.

Увидев название 12 главы просто отложил прочтение на несколько часов, собираясь с мыслями. За те 10 книг потеря героев ощущается как собственных друзей/знакомых. Автор пишет выше всяких похвал.

Очень интересно было узнать о событиях 1791 года в войне за реку Дунай с турками. Прочитал взахлёб рекомендую всем почитать

читается на ура. легко и непринуждённо. рекомендую кто любит хоть немного фантазировать. плюс, лишний раз вспомнить историю

хочется продолжать читать книгу, знакомясь с жизнью жителей России 18 века. Автор, иногда, сбивается на несколько поверхностное повествование о событиях, но тем не менее , читая книгу, получаешь представление о том как жили дворянство и остальные сословия. Повторюсь, хочется продолжения.

отличная серия книг.читаю с тех времён когда только первая книга появилась о унтере Лешке и каждый раз жду с нетерпением продолжение.печально только когда в каждой книге кто-то погибает из близких друзей Лешки.автор хорошо описывает баталии и прочее и читать интересно всё.

Серия интересная, читается быстро, динамично описываются события. Рекомендую к прочтению всей серии. Жду продолжение серии.

отлично. не ожидал, что будет продолжение. книга стала прекрасным продолжением данной серии. желаю автору и дальше нас радовать)))

спасибо!

Осличная книга, история оживает по мере чтения. Близкими становятся исторические герои. Проблемный ряд почти отражает наше время. Те-же союзники у России – свои армия и флот.

Зосима Петрович Хайрулин, В целом согласен с Вами сударь, кроме, пожалуй, отзыва об "осличненности" книги)))

Это была очень хорошая и очень интересная серия. читал с удовольствием. Но, как известно, главное – во время остановится. похоже, что тема исчерпала себя. Несколько раз при прочтении этой книги с удивлением видел, что продолжил читать не с того места, где ранее остановился. Плюс/минус 50 страниц незаметны – все уже было и в любом случае ощущение, что уже читал это.

Впрочем, автору благодарность. Другую серию прочитаю, а этой хватит.

21 ноября 2023