Отзывы на книгу «Егерь Императрицы. Унтер Лёшка», страница 11

Нина Цветкова

начало обещало интересный вечер, но описание орудия, баталий и т. д. наверное не для девочек. Вот Сотника на ура все книги прочитала, поэтому и взялась за эту серию. Не пошло. Автору удачи!

shtarkova

много не нужных подробностей,но сюжет интересный.жаль если убрать все описания готовки обеда описания местности и ип ,то от книги ничего не останется

autoreg1094466812

Купил аудиокнигу, совершенно не понравилось, очень много внимания уделяется оружию, еде и армейскому быту того времени, мало действия , не захватывает, человеку не связанного с армией не интересно ( оценочное суждение).

User70558-12

Автор очень много внимания уделяет описанию второстепенных деталей, но за кадром остается вопрос : а зачем, собственно, главному герою роль попаданца? Он ведёт себя абсолютно как активный аборигены той эпохи. Мне показалось, что именно тема попаданства и не раскрыта. Обычный а-ля исторический роман

otolmachev8

хорошая книга, но мало описывается сражений, про изготовление плова и то 2-3 страницы, а про захват крепостей вообще ноль десятых

Слабо. Сюжет просматривается, сюжет интересен… Эпоха и язык того времени не передаётся. Люди мыслят и общаются в современной нам манере, включая армейский лексикон. Много отступлений исторически-лирических, что перегружать текст и делает его мало динамичным

novruslan

Повествование о битвах и быте русской армии хорошее. Но, если попаданец, то как-то не хватает прогрессорства. Нет разницы, что попаданец из будущего, что обычный юноша из своей эпохи.

izd-grand

Не понравилось. Примитивно. Может для школьников подойдет. Попаданца почти не видно. Сюжет слишком слащавый. Начало лучше.

12 апреля 2021