Отзывы на книгу «Егерь Императрицы. Мы вернемся!», страница 3

понравилась книга. спасибо автору. и конец не печальный, остается о чем разместить и самому додумать. необычный сюжет переплетение судеб, чтение захватывает. прочитано за два дня. можно было и за день

Вся серия читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения! Большое спасибо автору, что регулярно балует нас новыми книгами.

Прочитана на одном дыхании. Ощущения,что сам принимаешь участие. Чувствуется запах пороха, горечь потерь и восторженность от побед.

живой слог, захватывающий сюжет, переплетённый с реальными историческими фигурами и событиями. сюжетная линия с удачными связками с сюжетами предыдущих книг

Отличное продолжение. Алексей уверенно идет в верх по чинам при этом он уже командир роты. Радует пусть намек, но он есть, на продолжение появление романтической линии. Ну и конечно сами события, я впервые читаю про попаданца в этот период истории.

Немного печально, что до сих пор действия героя никак несмотря на все свершения, никак не повлияли на события войны. Пока все идет как и ранее. Но какие его годы. Да и самое интересное в войне будет в следующей книге, Суворов начнет воевать и бить турок, и уж эти двое точно найдут общий язык.

очень подробно описана русско-турецкая война с участием Румянцева, Суворова и др. в целом неплохо, непонятно зачем автор сделал ГГ попаданцем? что бы он все 4 книги ходил в штыковую и офицерском чине стрелял из штуцера?

Очень хорошее чтиво. Автор продолжай в таком же духе. Интересен и сюжет, и герой, и обстановка в которой живёт герой. Верится, что так оно и было. Рекомендую всю серию.

понравилось. легко читается. отличная серия. радует что главный герой не начал сразу с момента попадания заниматься производством танков самолетов и прочей чушью

хлрошая книга, легко читается, вместе с этим есть интересные факты о русско-турецкой войне. в целом понравилось, буду читать продолжение

Все очень хорошо и подробно и художественно рассказывает о русско-турецкой войне в 1773 году. рекомендую всем почитать кто интересуется историей

21 октября 2021