Отзывы на книгу «Егерь Императрицы. Кровь на камнях», страница 4

Что мы знали об освобождении причерноморья от турок? Да почти ничего. Только в НОВОМ МИРЕ в перестройку была одна повесть, но там больше про Потёмкина. А тут вся история в художественном изложении. Читаю с удовольствием, жду продолжения.

Спасибо Автору за замечательную книгу отличной серии. С удовольствием перехожу к следующей. Искренне верю что не разочаруюсь. Рекомендую.

отличная книга,читала с удовольствием.читается легко,на одном дыхании много интересных моментов,связанных с историей.спасибо.

Прекрасно! Автору Браво! В форме художественной литературы с захватывающим сюжетом, дается история России. А язык! Просто чудо какое то! Рекомендую!

Книга замечательная! Читается легко! Сюжет хорошо продуман! Чувствуется, что автор не только отлично знает историю России, но и в армейской теме разбирается отлично. Читал не отрываясь. Спасибо автору!!!

Очень интересно узнать подробности русско-турецкой войны тем более в таком художественном стиле. Рекомендую почитать любителям истории

Очень интересно. Очень легко. От деда знаю про подвиги его и прадеда. Но хочется прочитать все и сразу, а по деньгам дороговато. Автору спасибо!!!

Прочла фрагмент. Прекрасное произведение. Выдержано в военно-историческом духе. Не увидела, правда, ничего фантастического.

Читаю пятую книгу подряд. Полёт пока нормальный. Но… начинает уже напрягать рутина: учения, несколько приключений ГГ, боевой выход, 1-2 потери, успешное выполнение задания. И всё. Дальше этот же круг идёт заново, круговорот событий

Очень трудолюбивый автор. Столько «бумаги» извёл на повторы, не нужные пояснения и объяснения мотивации поступков героев, что треть текста заняло. Экскурсы в историю и выдержки из учебников, то же непомерно объёмны… Убрать, все вышеперечисленное и получился бы двухтомник среднего качества… )))

Но, это мнение, сугубо личное…

06 декабря 2021