Отзывы на книгу «Казак в Раю», страница 2

ПРочитала с удовольствием!!!отдохнула ,насмеялась,отвлеклась от проблем и с новыми силами в суровую действительность.спасибо автору за такую литературу.

Я не поклонник творчества Белянина. Но эту книгу стоит прочесть. Безумно смешно. И юмор одновременно добрый и едкий. О наших идиотских предрассудках, о фальши религий, о мнимых философах и неповзрослевших взрослых. И о любви, конечно. Жаль, мало сейчас таких книг.

Не помню такого чтобы я во время прочтения книги так смеялся. :) Книга «Казак в Раю» оставила у меня в сердце тёплый след… Когда немного отойду то приступлю к чтению второй серии «Казак в Аду».

Очень люблю творчество Белянина, и очень жду всегда его новинки, а так же те книги, которые не успел еще прочитать. В числе последних попалась «Казак в раю». Скажу честно – разочарован. Согласен со всеми отзывами, что это смешно и безумно по полету мысли. Это мне и нравится всегда в творчестве Андрея. Его самая смешная книга – «Моя жена ведьма», его самая лучшая серия – «про Царя Гороха». Но в этой книге… Не знаю, как сказать, но то ли автор слишком стремился быстро дописать, то ли действовал по чьей-то просьбе. «Просьбе». Очень много ненужной религиозной нетерпимости. И местами она заменяет юмор. Так что этой книги в моей библиотеке не будет. Но все остальные 5 баллов!!!

Прочитал на одном дыхании.

Остроумный юмор, неожиданные повороты и персонажи.

Очень забавный сюжет.

Рекомендую тем, кто хочет отдохнуть и повеселиться!

Легко читающаяся, веселая книга с достаточно оригинальной для нашей фантастики фабулой. Лично мне понравилась больше "Сыска...".

Книга для людей, понимающих юмор, а не для буквоедов, выискивающих дефекты типа неверного стиля речи или вида оружия. Автор мягенько и тихонечко поиздевался над всеми понемногу - от клерикалов и антисемитов до любителей Толкиена, но все это без зла и поучений.

ну, так себе… раньше Беляева воспринимала по другому, видимо с возрастом, надо менять предпочтения и в литературе. забавное чтиво, чтоб скоротать время.

12 июля 2008
2005