Отзывы на книгу «Как мы с Вовкой. История одного лета. Книга первая», страница 3

Очень смешная книга) Нам с ребёнком понравилось)) Есть грубоватые выражения, которые (в зависимости от возраста) лучше перефразировать по ходу чтения.

Это круто! Периодически накрывало аж до икоты! В некоторых моментах узнаешь себя в детстве, мышление, деревня, страшилки, проделки. Я давно так не смеялась)))

Это просто нечто! От всей души сочувствовала бабке с дедом. Думаю, скоро рассказы будут разобраны на цитаты и остануться в памяти надолго.. Прочитав книгу, в очередной раз убедилась, что мои дети- просто ангелы!)

Замечательная книга! Вернула в детство. Смеялись всей семьёй. Обязательно будем читать продолжение. У мальчиков было настоящее детство.

Книга прекрасная! Читали с дочкой-словно прожили это Лето с героями! Бабуля-вне конкуренции ее фразы, конечно, грубоваты и хамоваты, но в конце все понятно-любовь к внукам огромна! Советую-читайте

очень веселая,интересная,легко читается,только много слов ,которые мне не нравятся,истории наверное очень хорошо легли бы в сценарий к кинофильму

Очень веселая и добрая книга! Я вспомнила про своё детство, мы с сестрой были такие же два зихера! Читали вместе с детьми и смеялись от души!

книга веселая читается на одном дыхании.все это очень близко .спасибо авторумы читали на работе всем коллективом обхохотались.настроение у всех отличное.производительность

очень понравилось, книга очень смешная и интересная, прямо вспомнил своё детство в деревне. всем рекомендую, но иногда надо следить за прочтением и перефразировать для детей некоторые словечки, )))

машина времени в детство, смеялась от души, автору огромное спасибо за такие непосредственные детские эмоции, которые довелось испытать при прочтении!

03 июня 2020
2012