Отзывы на книгу «Королева Солнца», страница 2

Интересное начало, захватывающее продолжение, однако с каждым последующим рассказом интерес к прочитанному теряется. Не понимаю, причина в авторе или историях. При всем этом чтение было увлекательным. Не могу сказать, что это прям космическая фантастика, больше смахивает на боевое фэнтэзи. Для класса 9-10 зайдёт на ура!!!

Очень понравилась,прочитал за одну ночь,правда давно это было,но вспоминаю о ней иногда, думаю перечитать,но уже в электронном виде

Очень хорошо читается, захватывающий сюжет. Автор как всегда на высоте. Но это произведение лучшее из всех, что прочел у него.

Старая добрая космическая фантастика! Иногда можно перечитывать, вспоминать. Всегда интересно. Спасибо переводчикам за о́ставленный стиль.

Для 70-80хх годов прошлого века может и сойдёт, но не наше время. Жутко монотонный скучный язык, картонный мир с чудовищно картонными тупенькими героями. Также описание техники - рычаги какие-то, чутка видоизменённая тяжёлая техника 80-х для путешествии по планетам, фотоплёнка, оружие дегенератов... Ужас. Я уж молчу про сюжет - тот ещё отстой. Честно говоря, вообще не понимаю КАК такой автор смог стать классическим тем более в жанре космической фантастики. Повторюсь, лет 50 назад это могло бы быть интересным, но до уровня того же настоящего классика Ефремова она не тянет абсолютно. Не рекомендую, однозначно, хотя совсем уж старички могут почитать ЭТО.

08 июля 2021
1969