Отзывы на книгу «Пробуждение женщины. 17 мудрых уроков счастья и любви», страница 3

Очень классная книга ,не оставит равнодушным ,на многое обратишь внимание в моменте ,для полного понимания необходимо прийти к такой книге ??

Странная, непонятная книга. Для меня это скорее буклет по рекламе курсов и академии автора, и того, что он приглашает участников поехать на море. Есть интересные мысли, это да, но их можно было бы просто на один листок выписать, вот он был бы уместен.

Буду ещё читать через пару лет! Книга душевная, оставляет след, много информации получила от прочитанности, благодарю автора так тонко дать советы…

Интересные мысли. Кое-что для себя почерпнула, некоторые цитаты сохранила у себя в заметках. Но пока не готова рекомендовать эту книгу к прочтению другим.

В книге описывается один из случаев из практики автора. Читая книгу, вы вместе с ее героиней проживёте один из сложных периодов из ее жизни и жизни ее семьи.

Книга заставляет задуматься о том, как ты живёшь и на что нужно обратить особое внимание. Каждый, кто прочитает эту книгу, найдёт в книге ответ на СВОЙ вопрос. Спасибо автору!

Мне была полезна эта книга. Тема отношений между мужчиной и женщиной, проработка рода, и многое другое. Дала рекомендацию к чтению своей подруге. На неё книга произвела огромное впечатление. Она прняла, что не слышит свою душу

Отличная книга не только для женщин, но и для расширения картины мира мужчин. Она расширяет горизонты мышления для мужчин в отношениях. Рекомендую!

Книга очень понравилась. На мой взгляд в ней много мудрости и смысла. Есть о чём подумать! Подчерпнула для себя новые мысли, идеи и знания.

09 октября 2019
978-5-17-117874-1