Отзывы на книгу «Дай каждому дню шанс! #Как стать счастливым. Простые техники для максимального результата», страница 2

Благодарю. мне очень понравилась эта книга, в ней много мудрости. невольно задумываешься о своей жизни и начинает меняться отношение и все вокруг.

очень интересная, жизненная книга, с нею как заново рождаешься и пропускаешь всю свою жизнь через себя, очень много проезной информации, буду обязательно и дальше чмтать книги этого автоа

Вроде и интересно, но прям супер нового ничего для себя не нашёл. Подобная информация содержится и в других мотивационных работах.

Книга не понравилась. Какая-то эзотерика. Личное мнение автора выдаётся за истину в последней инстанции.

Есть некоторые здравые идеи, однако, они все запутаны, обобщены, и натянуты на реальность, как сова на глобус.

Создаётся ощущение, будто автор пытается усидеть на двух стульях. Хочет пропогандировать чисто патриархальные взгляды, говорить поверхностно, абстрактно и интуитивно, но при этом выглядеть толерантным, умным и современным.

Попытка с лёгкой руки смешать всë в одну кучу и при этом сохранить здравый смысл явно не удалась.

Неплохие советы, мотивирующие. Но по подаче и эмоциям больше похоже на какую-то эзотерику или популярный мотивационный коучинг, чем на психологию. Много ярлыков, шаблонов, хотя повторюсь, в целом довольно неплохое советы и идеи.

хорошая,лёгкая книга. затрагивает все сферы жизни. рекомендую прочитать и мужчинам и женщинам. спасибо большое автору,что делится полезной и жизненноважной информацией.

очень понравилась книга, автор всё объясняет просто и понятно, очень благодарна, что нашла у книгу, поверте её стоит почитать

Великолепная книга! Все изложено подробно. Разложено по полочкам!Каждому аспекту жизни уделены внимание и время. Благодарю автора за знания, к которым он пришел в ходе практики и которыми делится!!

Хорошая книга,читается легко,очень понятным языком написана. Книга для тех,кто не ленится изменить свою жизнь к лучшему.однозначно рекомендую к прочтению

класс, книжка, ято называется, для лёгкого чтения, ароста и понятна, останавливаешься, только при возникновении дел и скорее хочется дочитать.

13 декабря 2016
978-5-17-099725-1