Отзывы на книгу «Оргазм души. Как прожить ЦЕЛЬную жизнь и найти своё счастье», страница 2

Отличная книга, крутого специалиста в данной области. Спустя время планирую перечитать, чтобы информация была отложена не только в подсознании, но и хорошо закпрепилась в сознании!

Как написано! Чётко, по делу, читать одно удовольствие! Это не первая книга Анатолия. Предыдущая переворачивает сознание к лучшему. Я уже в предвкушении того, что меня ждёт после прочтения!!!

Этак книга просто шедевр! Как и первая книга автора! Ставлб 5 звездочек! Читается легко и просто, почти на одном дыхании! Еще не дочитал, но уже в восторге!

день добрый! книга попала ко мне в руки случайно и прочлась на одном дыхании! полезно и информативно! много пиши для анализа и раздумий! рекомендую к прочтению!

Прекрасная книга, которой мне ОЧЕНЬ не хватало в своё время. Рад, что она есть. Главы про Этику и Эстетику взрывают мозг.

На тренингах и мастер-классах Анатолия Старкова всегда интересно. Говоря о весьма глубоких и сложных вещах, Анатолий поражает умением излагать их в легкой и живой форме, искрит юмором, ярко и необычно взаимодействует с аудиторией. Тренинги и книги Анатолия позволяют о многом задуматься, по новому посмотреть на привычные вещи, многое переосмыслить, найти новые возможности… Первая книга «PRO_общение» была полна неожиданных открытий. Новая книга позволила продолжить общение с автором на новом уровне. Рекомендую!

После предыдущей книги (PRO общение) ждала его новый литературный шедевр. И дождалась! А. И. Старков – мастер психологии, это заметно и по этой книге – трудные, казалось бы, вопросы, он доступно доносит простым, «человеческим» языком, как будто я не читаю книгу, а в живую, прямо сейчас с ним общаюсь. Информация актуальная и применимая. Спасибо!

Спасибо, Анатолий. Очень крутая, а главное полезная и применимая книга. на многие вещи посмотрел с новой стороны. Рад знакомству с книгой и с тобой))).

Отличная книга. Автор пишет спокойным , понятным языком. Советую эту книгу, и Про общение от Анатолия Старкова. Про общение стала моей и жены настольной книгой.

Не люблю много писать, скажу кратко и по делу. Стиль прочтения лёгкий, есть что для себя почерпнуть, советую к прочтению. Жду уже третью книгу. Автору респект.

28 мая 2020
978-5-532-06138-5