Отзывы на книгу «Реваншист», страница 13

спасибо автору,книга просто нет слов одни емоции читал читал и не останавливался.Спасибо ещё раз,хотелось бы пожить в придуманном автором времени.

расстроила книга в конце. ссср не сохранил. стал миллионером. читалось легко. перекликалась с похожими. читать можно. рекомендую. чуда не произошло.

Опять мимо. Видимо нормальных книг о «попаданцах» в СССР уже не будет. Вроде начинает автор хорошо, но затем сюжет становится типичным

главный герой стремится нахапать побольше денег, накупить на них побольше материальных ценностей и за счёт этого добиться хорошего положения в обществе!

В общем всё....

прекрасный слог. люблю я этого автора,такая у него любовь к стране…спасибо! замечательная сказка-история. жаль,что история пошла не так,как в книге,а так,как есть…

Интересная задумка. Читала не отрываясь, жаль, что в нашей реальности этого не произошло. Спасибо автору за такой захватывающий сюжет.

Странно что книга оценена так низко. Заезженная тема это понятно, но все же написано достаточно неплохо и не скучно.Читается легко и просто и не нужно перелистывать страницы как у многих других авторов.

Книга 5 баллов!!! Много раз думал о том,как бы прожил свою жизнь заново, если б была такая возможность. Очень интересно описан быт СССР. Книга эмоционально позитивная, очень приятно было читать.

Утопия. К моменту Горбачева и Ельцына менять что-либо было уже поздно. Можно было только замедлить. Народ тогда уже не хотел работать, но хотел получать в своем большинстве. Большевики!!!

Но попытка придумать альтернативу засчитывается…

Нда. Было с юмором и даже познавательно, до слов ГКЧП. Дальше пошел какой-то сюр.

Просто отвратительно. Куда-то и юмор подевался. Не стал даже дочитывать

23 января 2018