Отзывы на книгу «Божья коровка. Книга 2»

Книга – бомба! И слёзы,и восторг, и восхищение. Моему поколению, помнившему описанные в книге годы, эта тема зашла на ура! Спасибо Автору!

e.tarnova Жаль только, что фантастика

Патриотичная, наполняющая гордостью за свою страну и за русских людей книга, заставляющая о многом задуматься! Прочитала обе книги на одном дыхании

Классная книга. Служил при Союзе хоть и позже но тем не менее очень многие вещи сохранились . Книга легла близко к сердцу.Автору спасибо.

Так книга вышла или нет? Хочу скачать- пишет,что книга ещё не поступила в продажу !

online тоже не открывается! Брал по предоплате

Очень нравится творчество автора. Всегда интрига, юмор, много приключений и неожиданных поворотов. Обаятельные герои и хороший слог. Спасибо

Что скажешь..? Дроздов - есть Дроздов!

Отличная, современная, патриотическая книга. С актуальностью в текущем моменте!

Как всегда, книги Анатолия читаю на одном дыхании! Ночь не в счет...

Очень здорово! Отличная 2-х книжная серия.

Я в восторге!!!! Мне уже больше 40 ка, но пару раз слёзы навернулись… Особенно естественно в конце книги. Сентиментальным что ли стал!!! Книга написана так живо и с такой любовью к той эпохе (и я с этим абсолютно согласен) что в некоторых моментах книги не задуматься о том что было ( и к великому сожалению безвозвратно утеряно) ну просто невозможно… Анатолий Федорович если вы читаете эти отзывы, спасибо вам огромное за проделанную работу!

Егор Артёмов, Спасибо, Егор. Отзывы я читаю. :)

Читал обе книги. Спасибо автору. Жалко, что цикл закончился. :( книга добрая и полезная. Очень приятное послечтение. Успеха в новых проектах.

С большим удовольствием и на одном дыхании прочитал эти книги! При прчтении идет полное погружение в ту эпоху и события описываемые автором. Спасибо!

Такое впечатление что это писал не Дроздов, а коллектив школьников .. сплошные рояли в кустах и штампы. Прошу вернуться того автора, чьи произведениями можно зачитать до дыр..

24 октября 2023
1С-Паблишинг

Вторая книга в серии "Божья коровка"
Все книги серии