Отзывы на книгу «Божья коровка», страница 4

reader-6102088

Атмосферно описанные 60-е годы в СССР. Главгерой без страха и упрёка. Куча умений и немножко роялей. Плюс явно видна любовь автора к стране. Приятно читать написанное с любовью.

Прочла с удовольствием. Всё так и было, так как была ребёнком в то время. Однако заметила неточность. Из Владивостока и Хабаровска в то время самолёты прилетали в Москву Домодедово только. И летели мы на Ил 18 или Ту 114. Ближнемагистральный Ту 104 на такие расстояния не летал… А так всё отлично. Про события на Дамаском тоже помню хорошо, хотя была ребёнком. Автору удачи.

Написано правдиво, очень берёт за душу.Сейчас очень мало пишут об этом конфликте.Хотелось бы прочитать интересно узнать кем стал герой произведения.

осень интересная книга, читается на одном дыхании.. плюс ностальгия по советскому детству, по советским людям и ценностям .. а еще так понятно становится, что как просто быть хорошим человеком, надо просто им быть!

Сюжет увлекает, особенно для меня. Я жил в это время и многое помню, живу в Минске и могу утверждать что автором глубоко изучение материал.

Увидел две книги из данной сери, как всегда отлично! Захватило с первых строк и дальше не оторваться. Читаю "запоем" данного автора!

Вторая книга автора, которую прочёл. Очень понравилось, оригинальный слог, динамично, с юмором, заставляет задуматься э. Рекомендую к прочтению!

Читал захлебываясь! Особо с середины без слез не мог читать! Автору огромный РЕСПЕКТ кроме этой хотел бы прочитать другие. Огромное спасибо!

Давно мне не попадались такие книги,которые читаются на одном дыхании! С нетерпением жду когда смогу прочитать продолжение.

Совершенно не однозначные впечатления. С одной стороны есть очень сильно прописанные сцены, прям очень цепляют, а с другой.... Вообщем просто сказочка, которая легко читается, с интересными поворотами сюжета, не дает заскучать. Но описание СССР времен КПСС будет интересно только тем, кто не жил в СССР, идеализация партии и ЦК вызывает, как минимум, улыбку ))) Как говорил Иосиф Виссарионович, "нэ так все было, нэ так... ".

25 апреля 2023
1С-Паблишинг