Отзывы на книгу «Айкибизнес. Как запустить и сохранить свой бизнес», страница 2

Хорошая книга, много полезных и действенных советов. Можно применить в бизнесе и даже в личной жизни – ситуации меняются в лучшую сторону!

Легко и интересно читать эту книгу. Для меня, человека интеллигентного и неконфликтного в принципе было сложно отстаивать свои права. Внутри всегда было чувство вины, что я не могу в ответ напасть на противника и победить своей силой. Принципы Айкидо показали мне правильный выход – мирный и эффективный. Победа – когда не было конфликта, а вопрос решён с сохранением гармонии. Спасибо за интересные методы, они реально изменили мою жизнь.

Хороший слог и прикольно, что есть задачи на самопроверку и интерактивность – усвоил материал или нет))) про эту тему с айкидо еще немного Хакамада говорит. Но тут более прикладная история – как использовать правила в разных сферах жизни, а у нее только про переговоры.

Постараюсь рассказать коротко, без воды.

!!!! Эта книга стала моей настольной. Перечитываю, освежаю материал в памяти.

Стала прекрасным подарком для моих знакомых.

!!!! Подарила 7 людям.

Чтобы было, если....

У этой книги появилась история из жизни. Все техники, которые описаны в книги можно применять; везде. Так, благодаря моей рекомендации, прочитать книгу, пара не распалась,а наоборот укрепила свои позиции, родив ещё одного малыша.

13 января 2020
978-5-4461-1532-7