Отзывы на книгу «Продвижение ВКонтакте», страница 2

Эта книга - кладезь структурированных знаний, понятных и полезных. И это благодаря Анастасии Юговой, это потрясающая девушка, которая всегда выкладывается на все сто. Проходила несколько курсов и купила эту книгу, она замечательная

Прекрасная книга!. Автор простым языком, очень доступно даёт систему продвижения в ВКонтакте. однозначно рекомендую в сегодняшних реалиях

решила почитать свежую книгу. Прекрасно, можно читать в любом возрасте. Удивительный автор, который может и умеет писать. Есть чему поучиться

Интересная книга с кучей полезной информации. Все по делу и с примерами. Обязательно прочтите, если заниматесь продвижением товаров и услуг в ВК.

очень много полезной информации. Все четко, понятно, без, с примерами. В этой книге больше полезностей, чем у некоторых на курсах продвижения ВК.

Хороший настольный справочник. Есть глоссарий, ссылки, примеры. Автором использована интересная терминология разогрева аудитории, приводятся понятные цифры параметров и значения настроек… На полке оставляю.

Про рекламу информация далась тяжело. В остальном книга отличная. Читается легко. Много пользы для копирайтеров и смм. Особенно по текстам.

Давно слежу за деятельностью Анастасии в её сообществе vk, поэтому с удовольствием приобрёл книгу. Автор профессионал своего дела, пишет доступным языком. Книгу можно смело перевести в разряд настольных и постоянно пользоваться ей, как путеводителем по продвижению своих групп.

Благодарю Анастасию за её труд!

Сколько полезной информации получила ищ этой книги Правда с одной стороны, появилось какое-то понимание как устроена реклама в ВК, а с другой стороны что нужно приложить усилия, чтоб эта самая реклама нашла отклик и принесла пользу бизнесу

Очень полезная, проста в понимании, поймёт даже «чайник». Для начинающих, это книга в самый раз. Спасибо автору, за её работу

21 июля 2021
978-5-17-135059-8