Отзывы на книгу «Убежим с тобой, желанная», страница 2

Книга-чудо как хороша. Прочтен весь цикл и, дочитав последнюю книгу, с трудом удержалась, чтобы не начать заново, с первой истории. Герои стали практически родными. Как я за них волновалась на протяжении всего повествования! Давно со мной такого не случалось. Некоторая неправдоподобность всего, что происходит, книгу абсолютно не портит. И поражает умение Автора вызывать такие сильные, до слёз, эмоции у взрослого и достаточно циничного человека (это я о себе). Это именно тот случай - над вымыслом слезами обольюсь. Большое спасибо Автору за потрясающий роман.

Книга написана хорошим литературным языком. Характеры героев живописны и правдоподобны. очень затягивает. невозможно оторваться. как будто попадаешь в прошлое. обязательно буду читать продолжение.

Прочитала книгу уже давненько и очень понравилась. Но продолжения не было и подзабыла. Сейчас увидела, что вышло и можно снова узнавать приключения героев! Хотя и пришлось перечитать первую книгу местами, чтоб припомнить о чем))

Мне понравилось. Люблю читать большие романы, через эпоху времени, судьбы персонажей необычны.Надеюсь продолжение будет интересным.

Я в приятном шоке от автора. Абсолютно случайно наткнулась на эту серию и не смогла остановиться пока не прочитала все 4 книги. Прямо бальзам на душу- язык, которым написан, истории любви, самоотверженные персонажи, Пушкин.

книга очень понравилась!читается легко,на одном дыхании!интересный сюжет!хорошо раскрыты главные герои.рекомендую!буду читать дальше

Отличная,как хорошо что нашлась писательница,уже давно нечего было читать!Спасибо!И язык отличный и сюжет интересный,прочитала одним махом!!!Ещё раз спасибо!!!

на 10! захватывает, легко читается, нормальные диалоги, интересный сюжет, полное погружение, не оторваться, даже не ожидала

Интересный сюжет. Слог у автора просто великолепный – и русский народный язык показан и читается очень легко. Буду читать продолжение.

До этого читала цыганский цикл Анастасии Тумановой (Дробиной). Поэтому была готова к добротному повествованию, интересным характерам, подробным описаниям города и природы. Этот цикл («Полынь – сухие слёзы») – отличная основа для какого-нибудь сериала «про старину», просто напрашивается (другое дело, что боязно, что опять нагонят актеров с пустыми глазами в картонные декорации).

16 января 2014
2013