Отзывы на книгу «Дама полусвета», страница 2

Очень хорошая трилогия, но финал разочаровал, хотелось бы какого-то эпилога. Хоть немного узнать о том как счастливо сложилась жизнь главный и вообще всех героев

Эта история, вызвала во мне множество эмоций, от положительных до отрицательных, но в хорошем смысле, прочитала на одном дыхании, не пожалела. Безумно красивая история.

Книга понравилась

Очень интересная серия, прочла с большим интересом на одном дыхании. А в конце разочарование, две книги апсолютно одинаковы, а так хотелось продолжения.

очень понравилось, не так часто встречаются книги которые можно читать на одном дыхании.Первый раз читаю А.Туманову и хочу прочитать остальные ее произведения

автору этой книги огромное спасибо, сюжет интересный, читать очень легко, плохо одно, ищешь следующию книгу, а так книги очень интересные , кто не читал еще, советую не откладывать на долго.

Свою судьбу не выбираем. Мы просто следуем за ней. Через страданья понимаем, что не всегда согласны с ней. И, если мужества достанет свою судьбу переменить, невзгод намного меньше станет – вдвоём их легче пережить. Героини страдают, отчаиваются. Несмотря на это книга пронизана надеждой. Описания погоды великолепны. Если Вам нравятся исторические любовные романы, то почитайте.

Чудесное продолжение «Родового проклятия». Очень понравился слог изложения, интересные диалоги, передача эмоционально состояния главных героев, все очень естественно. Рекомендую.

24 сентября 2014
2014