Отзывы на книгу «Убить Альваро. Вернуть Альваро»

Понравилось. И страсть и сюжет. Рекомендую к прочтению! ??? Автор талант! Сюжет близок - жизненными ситуациями, юмором, переживаниями. Вобщем супер.!

STAS BERKATSKIY, Спасибо! Я знаю, с каким трудом вы опубликовали отзыв. Мне очень приятно.

Отличный роман! Как всегда – читается легко и оторваться невозможно. Люблю этого автора. Есть над чем задуматься и где похихикать. Но сказка ли он…

3543100, Большое спасибо, очень рада, что понравилось!!!

Стройное, цельное, воздушное (по стилю) произведение, поднимающее острые социальные и этические вопросы современной жизни. Заставляет проснуться и задуматься, при этом сюжет настолько увлекателен, что происходит это незаметно, как бы само собой. Отдельное место занимают колоритные женские персонажи страны за стеной: сильные, независимые, узнаваемые.

Роман написан в духе Стругацких и будет оценен по достоинству любителями жанра, при этом в нем явно ощущается голос автора и ее особый подход к юмору. Начав читать остановиться невозможно

indracheva, Вау...это так приятно. Спасибо!!!

Гениальная Анастасия! Тонкий юмор, сюжет, даже интрига. Одновременно и о нашей жизни, и как будто не о нашей. Очень буду ждать следующих книг.

gde-to-kto-to, смущена. Спасибо

Браво автору - сюжет, язык, фантазия и атмосфера выдуманного мира затягивают и раскрывают весь спектр эмоций. Книга то смешная, и выглядит, как мутировавшая сказка, то страшная, но в какой-то момент начинаешь понимать, что за всем этим глубокий смысл. Думающим читателям однозначно понравится, искренне рекомендую.

Мне очень нравится стиль изложения. Очень интересно и захватывающе читать. Анастасия, пишите и не слушайте злых завистников! Есть множество людей которым нравятся Ваши книги!!!!!

User69262-27, Большое спасибо!

Я читала в отрывках- супер! Хочу бумажную книгу, как и все предыдущие! Люблю этого автора за чудесный слог, прекрасные сюжеты и глубокое знание материала! Настя- отличный писатель, умело владеет и интригой, и словом, читать – одно удовольствие!

Рекомендую!

Татьяна Морозова, бумажная книга на сайте издательства Скифия. Спасибо!!!

Это что? Ясновидение? Написано в 2021 году, опубликовано в январе 2022 года… Кто бы мог подумать, что теперь страна за стеной и правда существует. Автор, давай продолжение. Друзья, интересная книга.

Mr.Ambilive, спасибо, правда получилось поедсказательно, хоть это и грустно

Убить Альваро Вернуть Альваро - очень крутая книга. Реально смеялась до слез. От 12 лет до бесконечности будет интересен необычный сюжет, так похожий на все, что происходит сейчас. Много авторских находок. Только причитание фейеричной дуры чего стоит. Всем читать

Замечательная книга!! Для меня лично открытие нового автора! Если любите Стругацких-то эта книга для вас! В стиле фэнтези, но с ооочень глубоким социальным смыслом. Описание страны за стеной-настолько актуально, что у меня сложилось впечатление, что у Анастасии дар предвидения!!! Книга оставляет такое «послевкусие», что хочется продолжения истории про Альваро)))

30 марта 2022
978-5-00025-261-1