Отзывы на книгу «Первый всадник», страница 2

Очень понравилась книга! Прочитала за день! Не обычный сюжет! Не обычные герои! Хочется продолжения! Работоспособности Вам и Вашему Музу, что бы вы нас скорее порадовали продолжением)))

Общее впечатление: весьма неплохо. Были некоторые затянутые моменты. Немного покоробила вольная трактовка персонажей Библии. Но сюжет нетривиален, действующие лица прописаны интересно и жизненно. Боюсь, продолжения не будет, так как автору придется действовать за Бога :)

Скорее можно было написать 12+ ,

А не 16

Хороша сказка, добрая ! как от канала дисней …

Но не для взрослой аудитории

Интересная книга с очень интересной задумкой.

В нашей православной религии именно люди имеют возможность испытывать чувства и, как следствие, ошибаться и раскаиваться.

Другие же создания Божьи не имеют чувств, они с создания совершенны.

А что будет, если Всадник Апокалипсиса осознает себя, как личность, устанет быть орудием возмездия и решит жить мирно? А если он/она влюбится в своего тюремщика?

Очень интересный сюжет у книги. И спасибо автору за справку по основам иерархии высших сил. На самом деле, это довольно интересная информация и она очень доступно излагается.

Книга закончилась на самом интригующем моменте. Интересно, что дальше...

Обложка очень красивая, притягивает внимание!

Это вторая моя книга этого автора, первая «Цвет наслаждения красный» просто меня покорила. Здесь в продолжении, надеюсь, тоже будет накал эмоций)

Понравилась. Очень! Читается на одном дыхании. Прочитала в поезде за два дня! Интересный не замысловатый сюжет. Жду продолжения.

очень интересно и динамично развивается сюжет! затягивает буквально с первых строчек и не возможно оторваться и хочется узнать, что же дальше! благодаря этой книге открыла для себя нового интересного для меня автора. Успехов автору, бду с удовольствием читатб и другие ваши книги! рекомендую к прлчтению тем, кому интересна тема ангелов и демонов, а так же юмор без пошлости и приятное улучение настроения!

Захватывающе. Прочитала быстро, но не могу сказать что за один вечер. Сюжет понравился, присутствует юмор, читается легко.

По описанию книги с начало как то не зашло, но первая книга бесплатная и я решила начать читать…

Очень захватывающий сюжет оказался!

Очень интересная книга! Большое спасибо! Автор заинтриговал сюжетом, переживаю за героев. Надеюсь, что во второй части любовь победит)))

Книга-супер, получила огромное удовольствие от прочтения! красиво, объемно, образно, увлекательно и с таким офигенным юмором!!, любовная нотка тоже замечательна. короче, книга – прямо ухх!!! спасибоооо, автор!!!!

31 августа 2018