Отзывы на книгу «Таир. Спаси меня», страница 3

Интересный сюжет. Жду с нетерпением продолжения истории Самины и Таира. Хочется чтоб история закончилась не банально ванильно, а неожиданно для читателей.

Книга написана хорошо, но не закончена, это первая часть, что печалит конечно, хотелось бы прочитать всю историю. Сюжет достаточно банален

пресыщенные богатые мужчины и наивная девственница. Мне сюжеты где мужей от семьи уводят не нравятся, но это личное мнение. Да и в любовь не особо верится, юное тело, наивность, невинность, готовность расстелиться перед мужчиной, кавказским мужчиной который не смотряна цивилизованность все равно хочет видеть рядом моль бессловестную. Гг мнене понравился, как человек он порядочный и смелый, а как муж.... Гулял, изменял, грубил, демонстративно унижал жену, ничем он не лучше тех кого считает «дикарями». Понятно, что автор сейчас и ребёнка сделает не его и из жены монстра, что бы гг оправдать, типа никто его не уводил и не подонок он, а настоящий мужчина, но по жизни конечно все проще, богатые мужчины выбирают помоложе и поневинней. Вообще автора слегка заносит, то у нее в книгах потасканная гг которую любят, но невинная неумеха от которой голову теряют, хотелось бы гг ближе к реальности, все таки мужчины здесь кавказцы и мусульмане.

Очень хорошо написана книга. Легко читается, плавное развитие сюжета. И у меня остается всего один вопрос: «Когда продолжение?»

Тупая книга,у этого автора все Книги ничем не заканчиваются,не советую покупать ее Книги!,я точно уж больше не куплю,что Саид ,что таир – все не понятно чем закончилось

очередной шедевр от этого автора!!книга очень интересная, советую всем к прочтению. я обожаю ваши книги, желаю успеха и вдохновения в новых книгах!!

Про Таира у автора больше всего понравилось. Герои интересные, не знаю на сколько это правда, но описание другой культуры читать понравилось, а главное, что в отличии от большинства других книг автора эта история основана на любви, а не на ненависти между главными героями (понятно что любовью заканчиваются все истории но от криков и мыслей «ненавижу, никогда с ним не буду» героини до последних страниц порой устаешь).

Недописанная книга… Даже сериал когда снимают по сезонам, сезон доводят до логического завершения, хотя ещё не конец всей истории. А тут просто на пол слове оборвалась книга… Про содержание: банальный сюжет, главный герой – сам себе непонятен, не то что читателю, какой то эмоционально незрелый, с вечными качелями. Слог скучный, скудный, пошлые фразы: сношать, поиметь, впрягся, понравившиеся девушку зовёт вечно «девчонка». В общем, денег жаль, вторую часть не куплю

Интересная, захватывающая история. Очень хочется знать что было дальше с героями, особенно с Саминой. Анастасия, ждем, очень ждем продолжения

Очень пожалела, что не прочитала отзывы. Оказалось, что книга без финала. Точнее, она не закончена, и, к сожалению, нигде не было указано, что продолжение следует. Мне очень не нравится читать незаконченные произведения. Если бы знала, что с этой книгой все обстоит именно так, даже не покупала бы. А вообще автор пишет очень интересно. От этого еще более жаль, что не узнала конца истории.

когда же будет продолжение? нечестно вот так вот «бросать» своего читателя на полуслове. уже вторая серия мной не дочитана, а так интересно узнать, что же дальше… ОЧЕНЬ ЖДУ

14 сентября 2021