Отзывы на книгу «Таир 2. Отпусти меня», страница 3

Первая часть конечно интереснее. А тут растянули и превратили в Бразильский сериал. На разок. Читала без эмоций. Диалоги тягомотные. К концу только Сами более или менее перестала быть тряпкой.

хотим продолжения в хорошем настроении. прочитать продолжение семьи абаевых продолжение их рода. дальнейшая жизнь мамины.

Восток и восточные люди, но сюжет описан так, словно сам пережил с героями все перепитии.

Как и любая книга, которую Вы пишите. Спасибо)

банально. герой ничего героичесеого не совершает. свою мужественность показывает только в отношении женщины. ну такое… на любителя

Получила огромное удовольствие прочитав вашу книгу.Невозможно оторваться пока не дочитаешь до конца.И после остаёшься под большим впечатлением.Спасибо.

книга понравилась,спасибо автору.интересная история девушки из аула. как всегда с хорошим концом.да и вообще у этого автора интересные книги,читаю с удовольствием.

Я знала, что они останутся вместе)) Самая красивая пара из всех) Благодарю автора за возможность скачать книгу, теперь она у меня в разделе любимых))

Вот и закончилась самая любимая моя история. Очень жаль расставаться с героями. Спасибо, Анастасия! Всегда интересно читать.

Наконец могу перечитать всю дилогию. Уверена книга меня не разочарует, зная стиль автора. Пошла перечитывать! Рекомендую всем для чтения.

Спасибо за такую чувственную книгу, дорогой автор! Желаю вам побольше вдохновения на новые книги и продолжения! Спасибо!

01 июля 2023