Отзывы на книгу «Самир 2. Изо льда в пламя», страница 4

Ну наконец-то дочитала, всё взахлёб, если честно, то действительно Светлане прям много было времени выделено в этой и той книги. Ну хоть не злюкой оказалась, и на том спасибо. Спасибо за очереной шедевр. Рекомендую.

Удивительная серия) очень понравилась книга, обе части прочитала на одном дыхании, спасибо автору. очень интересный сюжет, и каждый раз поворот судьбы не предсказуем.)

как всегда великолепно. супер, супер, супер, супер, супер, и классно, классно, елассно. захватывает дух как и прежде. но "Bарвар " лучше всего, и забыть его историю невозможно

Очередное эмоциональное потрясение от Анастасии!)

Мне нравятся и истории, и герои, и вот это вот вся страсть от ненависти до любви!

Самир, как и ожидается, красавчик, властный, но как и большинство, не умеющий думать сердцем что ли. Сначала растоптал под знаком «показалось», а потом «не могла она, что я натворил») Ну, хоть к финалу разбираются во всём!)

Спасибо, Анастасия, за Ваши огненные истории, всегда с удовольствием читаю и жду новых творений!

Чесно, первая часть как то больше зацепила. Но все равно книга очень понравилась. Прочитала за один день. Спасибо автору..

О май гад.. О май гад.. Книга вызывала самые разные чувства, от смеха до слез. Слез было больше)) Но мне безумно понравилось, потрясающее произведение. Автору большое спасибо за историю.

отличное произведение. мне понравилось советую другим прочесть. захватывает с первых строчек. давно не читал таких книг.

Звучит заманчиво. Надо будет взять в заметку и почитать на досуге. Читаю тут отзывы и все они положительные. Могу сказать, что я уже в предвкушении.

Прекрасное произведение, читается на одном дыхании. Всегда сопереживаю героям книг и в этой книге мои эмоции были волнующими. Советую всем этого автора и эту книгу к прочтению.

Сначала в первой книге как то не впечатлял весь этот рассказ,но потом…Очень затягивает!На самом деле больше нравится читать где главных героев зовут по русскинет я ничего не имею против других имён.Я не такой человек.бко всем отношусь одинаково, но с теми как то интересней

19 ноября 2020