Отзывы на книгу «Провинциалка. Книга первая», страница 5

Очень грязная книга. Читать пропивно. Никакого удовольствия не получила. Даже другие части читать не буду. Грустно и неприятно.

Это худшее произведение из подобного жанра. Не стоит Вашего времени. Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Мерзость.

Книга супер, история инресно написанная.... Немножко напрягает затянутость событий и размышления главной героини. А так всё неплохо сложенном....

понравилось. спасибо. лёгкого пера вам. что не роман, то шедевр :)

было все, и слезы и радость, и тревога и обида....весь спектр эмоций.

живые строки, глава за главой и без остановок.

Отличная книга!!! Побежала читать продолжение!!! Спасибо, автор приметила еще несколько Ваших книг, следущие в списке чтения будут они

Блииин,клёво…не смотря на грубость и прочее ,вот читаешь легко,хоть немного героиня и бесючая.Рекомендую к прочтению.

хорошее начало очередной серии. Я не любитель русских молодых авторов и эта книга, прочитанная мной является первой из второй серии которую я прочитала. Могу сказать одно, автор просто талантливый человек, мне нравится её читать, дома, на работе, в машине когда стою в пробке.... очень интересно и захватывающе пишет… Спасибо вам, вы молодец) обязательно прочту все ваши книги)

захватывающий сюжет,но очень много ненормативной лексики.Героиня приятная и милая,герой брутальный и не очень хороший,но в целом интересно

Классная книга!!! Конечно есть жестокие моменты и сопереживание бедной девочке, но чувства берут верх!

Читаю Ваши книги взахлёб, прям не возможно остановиться)))

Читаю уже вторую книгу этого автора и все как на одном дыхании.Пол ночи не спала))Очень хорошо написано и посмеяться можно кое где!Спасибо.Пошла читать вторую часть)))

12 марта 2019