Отзывы на книгу «Безмолвная ничья», страница 2

Да… история тяжелая и жестокая, сильная гг и грозный и нежный гг! Не любительница таких жестоких историй, но эта мне понравилась! Получила огромное удовольствие, читаяя ее! Благодарю автора за такую историю!!!

Очень жёстко и очень откровенно! Книга провокационная, взрывная, горячая! В ней затронуто очень много социальных острых тем современного общества - насилие, безнаказанность властьимущих, продажность социальных структур. Наш мир погряз в пороке, похоти, насилии. Мы все старательно отгораживаемся от этого: не буду смотреть новости - там всё плохо, не буду замечать бездомных животных - всем не поможешь, не буду помогать людям в беде - ещё во что-нибудь вляпаюсь, не буду слушать, не буду читать, не буду думать… А тем временем ситуации, в которую попала героиня этого романа - это не сказка, такое реально происходит в нашем мире. Она из детского дома. Она никогда никому не была нужна. Она попала в руки «страшного человека», но ей удалось сбежать. Всё, чего она хотела, это умереть. Но Он спас её - случайный прохожий, ставший для Неё смыслом жизни. Только вот и Он тоже по-своему «страшный человек»… Он давно потерял веру в добрые и светлые чувства, Он - циничный, безжалостный и одинокий волк. Но Она смогла растопить его заледеневшее сердце. Много мата и нецензурных выражений, очень откровенные постельные сцены, но и история не «ваниль», поэтому такой авторский стиль в данном случае абсолютно уместен! Нежным тургеневским барышням читать не рекомендую! Но в то же время в романе есть место искренней любви и преданности, детской непосредственности и нежности. Такой вот интересный коктейль!

Книги прочитала почти все. Все интересные, разные. ?жестокость любовь веселые моменты, все в одной книге, замечательное сочетание. Спасибо автору за книги. Жду новых.

как и всегда остаюсь в восторге от прочитанного. можно по романам Анастасии и фильмы снимать. это впечатляет и даже очень, может быть когда нибудь мы и увидим один из ее фильмов, снятых по ее романам. есть в книгах что то очень сильное, поучительное, и незабывающее. я благодарю вас АнастасияШЕРР

От этой книги я в восторге!!! Проглотила за вечер! И так хотелось ещё и ещё! Переживала за героев, но знала , что они со всем справятся! В таком безумном, холодном и уродливом мире все равно можно найти каждому своё счастье, главное - не пройти мимо! Огромное спасибо за эту историю! Перечитывала много раз. Вдохновения Вам!

Как и все книги данного автора безумно интересно!Читается на одном дыхании.Такая лёгкая и не принуждённая.Советую всем остальным.

Страшное начало. Думала что не выдержу такую историю, но развернулась она очень по доброму для девушки. Может и правда есть где-то такие мужчины которые не бросят и порвут любого обидчика. «Каменные стены» о которых все мечтают…

история довольно тяжкая , поучительная и скорее всего была реальна , но не суть , главное что всë хорошо и самое важное

Интересный сюжет, но поначалу с первых см трок напрягал жестокостью, даже хотелось перестать читать, но потом сюжет затягивает

Прочла фрагмент книги и… остановилась. Тяжеловато воспринимаю любое проявление насилия над заведомо слабыми.

Но автор тут ни при чём. Напротив, история, рассказанная Анастасией Шерр, несмотря на кажущуюся банальность, рассказана в этой книге по-новому. Можно сказать «приправлена особым, авторским соусом». И это, безусловно, делает её привлекательной. Просто это не совсем то, что лично мне бы хотелось прочитать.

Сам сюжет излагается доступным, простым и лёгким для восприятия текстом. Убеждена, что автор давно нашёл свою нишу и свободно в ней существует. Убеждена также в том, что на книги автора был, есть и будет спрос, пока живы в нашем мире простые человеческие чувства, вершиной которых является, конечно же, ЛЮБОВЬ)))

Автору – всяческих успехов)))

12 октября 2018