Отзывы на книгу «Я у себя одна»

Спасибозамечательная жизненная книга! Вроде так всё знакомо и в то же время делаешь в голове,очередные заметки и наставления! Спасибо автору

превосходная книга, теплая, душевная, местами наивная, но очень мудрая!с каждой страницей внутри, словно расцветают цветы на душе! советую всем, кто впал в отчаяние!

Приятная книга как напоминание о том что знаешь. Повторение – мать учения. Можно перечитывать когда грусти и сомнения на душе

Странные впечатления от прочтения. Вроде и полезно, но всё это и так известно. Уроки вместе с рассказами, плюс директивные фразы. Смысла книги не уловила. Но всё не случайно – важное для себя на сегодня взяла.

Очень вдохновляющая книга для женщин! Читается легко на одном дыхании и оставляет приятное послевкусие. Очень полезные советы,которые мотивируют и заставляют задуматься.

Потрясающая книга, всем советую к прочтению, в такие моменты ещё больше начинаешь ценить жизнь. Уверена, что ещё не раз перечитаю…

Книга-вдохновение! Понять, принять и идти своим путем. к этому стоит стремится. Тяжело, местами невыносимо и порой кажется, что это всё мелочи на фоне происходящей боли. Прочитайте, вам будет над чем задуматься.

В целом не плохо, перечитывать больше не хочется, но на один раз пойдёт. Немного сбивает с мысли, когда история за историей резко перескакивают, а так нормально )

Книга очень понравилась! Душевно! Тепло! Прочитала за 2 дня. Есть над чем задуматься. Многое откликнулось в моей душе…

Спасибо автору за эту книгу, советую почитать всем. Глубокий смысл жизни, семейных отношений, любви расписано в ней. Книга читается на одном дыхание.

13 января 2019