Отзывы на книгу «В поисках сказки», страница 2

Очень интересные, простые и одновременно трогательные истории. Мне книга очень понравилась. Иллюстрации очень красивые, приятный сюрприз в конце – раскраска!

Хорошие добрые сказки понравились детям, особенно дочке 6 лет, особенно про Бубу.

В целом хороший сборник сказок, спасибо автору и художнику за доставленное удовольствие.

Не понравилось два небольших момента: невсегда удачные вступления от лица няни и когда, я читала вслух, иногда спотыкалась на неочень хорошо построенных фразах.

Хорошие добрые сказки понравились детям, особенно дочке 6 лет и особенно про Бубу. Сами сказки замечательные, а вот вступления от лица няни невсегда удачные. Читая детям вслух, иногда спотыкалась на неочень хорошо построенных фразах. А в целом спасибо автору и художнику за доставленное удовольствие))

Очень достойная книга для маленьких читателей! Прочитала сама, мне было интересно, дочурке пока только 1,3 года, картинки разглядывала с удовольствием)) Книга о добре и вере в себя, забавные персонажи порадуют как детей, так и взрослых.

Нам с внучкой очень, очень понравилось. Мы читали книгу перед сном. И нам хочется ещё больше таких замечательных сказок. Спасибо!

Приобретена книга из-за названия. Очень люблю сказки, но эта книжица-банальный примитив. Первая и вторая сказка вызвали просто отвращение. Вся детская литература основана на том, чтобы привить ребенку любовь к чистоте. Но здесь воспевание пыли и паутины под кроватью…Такое впечатление, что девочка растет в доме, где никогда не делают уборку. Игрушки потеряны в прошлом году, и с тех пор, а может быть, и раньше под кроватью никто ничего не мыл. И в сказке поэтизирована эта пыль, как она красива в утреннем свете. Чушь полнейшая. Про Крысу тоже читать противно. Как ни облагораживай ее, всегда в народе это был символ горя. В сказке про злобную Крысу на последней странице «в отражение луж», автор, выучите правило изменения окончания существительных по падежам в русском языке. В сказке про тигренка птенец говорит " Пока ты ходишь, меня съест лиса. " Рассогласование времен. Нужно " Пока ты будешь ходить, меня съест лиса ".

Своим детям и другим не рекомендую к прочтению, просто запретить эту псевдолитературу.

5,99 ₽
Жанры и теги