Отзывы на книгу «Осколки воспоминаний», страница 2

Не буду портить оценку , сюжет ,действительно, не избитый .. но … читать невозможно !!!!! Практически , каждая строка , начинается, со слова Я ! Глаз режет.. вы же писатель, можно же как-то , заменять , менять местами, да просто убрать , это слово и тоже будет хорошо..

Ощущение, как будто писал подросток. Слог ужасный, не позволяет погрузиться в ощущения. Причем в последующих книгах автор как будто расписалась, но почему тогда первую книгу не переписать, зачем такое сырое произведение как детское сочинение выставлять. Сюжет интересный, его бы расписать детальнее и чувствительнее, был бы шедевр, а сейчас халтура. Глазами мужчин так просто ужас главы.

Интересная задумка, но слог книги не дал мне возможности дочитать. Он настолько скуден, что к середине истории у меня уже дергался глаз. Автору срочно необходимо обогатить свой словарный запас, на одной идеи, увы, далеко не уедешь…

Задумка интересная, начало тоже, но потом все испортил стиль повествования. Такое ощущение, что писал человек без образования 16 лет.Несформированные предложения и диалоги, кровь из глаз. Читаешь и думаешь, ребенок что-ли написал?

20 октября 2022

4,8