Отзывы на книгу «Невольный брак», страница 4

Приятная книга. Лёгкий слог автора, достаточно динамичный сюжет, адекватные герои, мало прописан мир магии, но это укладывается в канву сюжета. Рекомендую к прочтению.

Хорошая книга. Слог приятный, сюжет, конечно, обычный и предсказуемый, но все равно интересный. Главная героиня это воспитанница пансионата для благородных девиц с соответствующим воспитанием и при чтение книги об этом стоит помнить. Старший Тенли этакий суровый тиран и деспот, который естественно оказывается добрым защитником, его сын тоже этакий высокомерный и страшный и тд и тп… В итоге получилась такая романтическая и лёгкая история с детективным уклоном. Спасибо автору.

Не стоит читать и покупать. Всё банально и неинтересно. После прочтения на следующий день забываешь о чём шла речь.

Героиня невероятная красавица, герой невероятно богат, сначала возникают некие трудности, но в конце наступает полное взаимопонимание и предсказуемо счастливый конец истории.

Да, нельзя не согласиться с позитивными отзывами об этой чудесной книге. Я очень рада повстречать этого автора и попробовать на вкус, его утонченный взгляд на мир. спасибо❤

Я простоив восторге! Отлично написано, есть и грустные моменты, есть любовь, есть предательство, есть все как в жизни. Очень тёплое послевкусие осталось. Однозначно, возьму Автора на заметку. Действительно очень понравилось! Автор Вы просто супер талантище)

Не дочитала, увы,бросила на середине. Начиналось довольно интригующе, а на царапающие глаз мелочи внимания не обращалось. Но чем дальше, тем сильнее невычетанность и ужасней диалоги. Порой складывается ощущение, что текст тупо промтом перевели.Проработанность мира так же печалит. Вот вроде интересная идея, но реализация… Увы.

Сюжет с элементами магии, детектива, с тайнами прошлого и конечно же любовью между героями! Прочитала с интересом. Спасибо автору за интересную и увлекательною книгу!

Первое знакомство с данным автором. Книга очень понравилась. Красивое повествование, интересный сюжет. Героям сопереживала. Обращу внимание и на другие книги автора.

Великолепная книга! Читала, не отрываясь. Очень порадовал необычный сюжет, главная интрига, которая постоянно держала в напряжении. Ох, давно я так не погружалась в истории. Спасибо, Анастасия, за прекрасно проведенный вечер!

Книга очень понравилась. Сегодня перечитала во второй раз.

Интересный, увлекательный сюжет, плавное течение событий, спокойное повествование. Напоминает английские викторианские романы. Хорошо обрисованы главные герои, их поступки адекватны и логически обоснованы.

Роман написан хорошим литературным языком, со знанием этикета и атмосферы описываемой эпохи.

Очень понравилась обложка книги, полное совпадение с героиней романа, можно сказать, попадание «в яблочко».

Спасибо Автору за полученное удовольствие от прочтения романа.

17 января 2020
Анастасия Маркова