Отзывы на книгу «Невеста на выходные», страница 3

Книга понравилась. Добрая, красивая история о нежной и чистой любви. Герои живые, интересные. Читается легко. После прочтения остались приятные впечатления. Спасибо автору за нежную любовь

прекрасно, спасибо читается на одном дыхании, новых замыслов вам , побольше юмора, здоровья , вдохновения , добра и мира !

Прелесть-прелесть-прелесть! Чудесная, светлая и добрая книга! Читала не отрываясь. Спасибо автору за эту замечательную и радостную сказку. Героиня умная и адекватная, что не может не радовать, а герой – настоящий мужчина, но без излишнего пафоса и игры мускулов.

Мне понравилась история. Легкий слог, интересный сюжет, располагающие главные герои. Пусть книга и на один раз (перечитывать пожалуй не стану), но впечатление оставляет очень даже приятное! Спасибо, автору!

Первая половина книги захватила очень! Вторая немного разочаровала тем, что основная линия прописана довольно подробно, а второстепенные герои как-то смазаны, из-за этого приходится домысливать и удивляться на уровне: «А, вот оно что!». Понимаю, что автор опасалась раньше времени раскрыть интригу, которая весьма неожиданна!

Хороший язык, легкость и эмоциональность, красивые, яркие описания – легко представить всё, что окружает героев – для меня это значимо.

Согласна, что местами есть неоправданное употребление некоторых слов, но не могу сказать, что это прямо скребет: увлекательность перевешивает, не задерживаешься на этих недочетах.

При этом благодарна автору за приятную милую историю, буду читать ее книги еще и рекомендую эту, поэтому все же 5 звезд.

Спасибо!

Автор часто употребляет слова «воздушник», « брюнетка» и аналогичные при описании героев. Это напрягает и отвлекает от повествования.

Лёгкое чтение на пару вечеров. И все бы неплохо, но… Много ошибок, опечаток, несогласованности. Не к месту и не по смыслу употребляемое слово «подчас». Неужели никто не редактирует подобные книги? Разочарована.

милота... Хороший слог, увлекательный сюжет. Тут и любовь в развитии, и детективная линия, и Академия... Правда, слово "подчас" напрягает: явно автору надо заглянуть в словарь, чтобы уяснить его смысл.

НЕ понимаю,почему столько хороших отзывов. Благородство и великодушие героев охватывают всех-воров ,мошенников,убийц.Зачем,почему-не понятно.Смогла осилить две главы,потом пролистала в напрасной надежде на появление логики.

Вначале отнеслась к этому произведению с настороженностью, но я была рада обмануться в своих ожиданиях. Прекрасная история, живые герои, яркие чувства…что ещё нужно, чтобы появилось желание изучить и другие книги автора?

Спасибо большое!

07 февраля 2022