Отзывы на книгу «Моя цена – жизнь», страница 4

Отличная книга! Сюжет необычен, приятные герои, главная героиня сразу располагает к себе, в отличие от главного героя, который раскрывается по ходу Книги.

Понравилась любовная история, и счастливый конец

autoreg965083053 Пишете, книга отличная, почему тогда постпвили две звезды?

Казалось бы, история стара как мир, ведьма и инквизитор, светлая магия против темной, от ненависти до любви… да, с первого взгляда штамп на штампе, но не спешите ставить крест на книге, есть в ней нечто особенное.

Эту историю я читаю уже не в первый раз, но неизменно, каждый раз сюжет затягивает в свои сети и не отпускает до конца. Ведь это история о сильной девушке. Девушке, которая готова пойти против всех за свою любовь. За любовь, которая никому кроме нее не нужна.

Лея – темная магиня, ведьма, с высоким уровнем магии. В ее мире она считается угрозой. Элан – светлый маг, инквизитор. Он живет верой в то, что все зло в мире от темных, и Лею он ненавидит всей душой. Старые уставы, глупые стереотипы не дают ему адекватно мыслить и воспринимать действительность.

Судьба сыграла в злую шутку с девушкой, она полюбила, мало того что главного инквизитора – врага номер один, так еще и сына человека, который погубил ее мать, оставил ее сиротой. Но разве ты любим за что-то? Нет, мы любим вопреки…

Эта история в очередной раз показывает что не все есть тем чем кажется. Какая разница какой цвет твоей магии, ведь главное какой ты человек. Ведь именно от этого зависит на какую сторону он станет, независимо от магии.

давно не получала столько позитивных эмоций от книги. пишу в три часа ночи начала читать книгу и не смогла остановиться пока всю не прочитала. любовь вопреки всему- вот девиз этой книги!! всем советую !!!

Просто замечательно!!!!!

Наверно самая лучшая книга прочитаная мной за последние 3 мес.Просто восторг!!!Спасибо автору за такое замечательное произведение.Советую к прочтению…

Начало было очень заманчивым, ожидалось чего-то волшебного, непредсказуемого. Сюжет показался поверхностным, не развитым. К концу откровенно заскучала.

купила книгу юлагодоря отзывам, о чем очень пожалела. герои картонные, сюжет очень предсказуем, читаешь и не веришь ничему. к сожалению не понравилось совсем!

Согласна, что это схема, а не полноценное произведение. С первых страниц вываливается масса информации справочного по сути характера. Язык написания простоватый, стиль ученический. Поклонников этот текст найдёт (нашёл уже), но это даже не беллетристика.

сухо, будто пересказ настоящего романа. или краткое содержание , как Все мы читали в школе))) хотя сама задумка хорошая, и интрига есть и любовь, но исполнение ужасное.

27 июля 2018
Анастасия Маркова