Отзывы на книгу «Огненная страсть Габриэллы», страница 2

Книга очень увлекла. События развиваются быстро. Особенно понравилось, как развивались отношения у Айдена с попаданкой. Тема обучения магии неопытной ученицы опытным магом всегда притягательна. Совместные тренировки на открытом воздухе. Он слегка касается руками, чтобы показать правильные движения и тому подобное. Любовь зарождается медленно, история движется вперед, приоткрывая тайны прошлого. Я здесь нашла все, что искала - сюжет, новый мир с земляными волками - варгами, с драконами - панголинами, магию четырех стихий, жажда власти, тайный дар, ужасы прошлого и хэппи энд. Спасибо, автор. Жду новинок!

Грани между нашими мирами особенно тонки в местах с зеркальной поверхностью. Маги из Кардемии научились проникать в наш мир через зеркала, чтобы пополнять свою энергию за счет артефактов - по сути обычных вещей из нашего мира, но имеющих большой магический потенциал в другом. Габриэлла (массажистка из Москвы)) проходит через такой портал помогая однажды ночной воровке (магичке), которая как барабашка регулярно таскала личные вещи главной героини. Но портал закрывается. Что теперь делать? Конечно, освоить магию и открыть портал домой самостоятельно. А в учителя главной героине назначат симпатичного брата ведьмы. ТОлько об обучении никто не должен знать, так как открытие порталов в Кардемии карается смертной казнью.

Книга написана с легким юмором. Интересный новый мир, магические животные, силы огня, воздуха, земли и воды. И в центре всего этого милая девушка Габриэлла, которая случайно попадает в этот мир через зеркальный портал. Ставлю пять. Отдохнула с этой историей

Попаданка в другой мир. Мир, где маги могут управлять стихиями. Очень понравилось как медленно, но верно влюблялись в друг друга главные герои. Он из мира магии, она - обычная девушка с Земли. Кстати, момент обучения главной героини магии был очень забавен. Ну и концовка хороша.

Очень посредственно. Задумка-то может и хорошая. Была. Но исполнение очень и очень слабое, на уровне фанфика. Автору срочно нужно озаботиться освоением литературного русского языка. Да и просто русского языка. Большое количество ошибок - синтаксических, да и стилистических. Про грамматику не говорю, учитывая, что это черновик. Не знаю, проводится ли потом редактура, учитывая, что книга "печатается" на ЛитРес в режиме онлайн. Я только однажды покупала черновик у другого автора, но такого там не было, потому и здесь попалась. Откуда столько восторженных отзывов - ума не приложу. Впечатление, что люди или слепы, или это однозначный заказ. "Дребезжащие ноги", "взболтнуть" вместо "сболтнуть", "всклокоченное тело", "за ним", а не "по нему" - это только те из перлов, что остались в памяти. Автор, ну нельзя же так издеваться над читателями! Не советую никому читать это произведение

autoreg895803255, благодаря вам захотелось купить.

25 августа 2022