Отзывы на книгу «Ковен озера Шамплейн», страница 2

Не. Люблю современный мир совместно с магией

Но эта книга,изменила мое мнение ,я растаяла и влюбилась в неё со знакомительноц части

Браво такого мира и истории я не встречала

Отголоски героев теперь будут всегда отрыться в моей реальности

Интересная история, сочетание мистики, детектива и магии. Много подробных описаний ритуалов. По структуре повествования скорее напоминает сериал: много интересных героев, много действия и событий, неожиданные повороты почти в каждой главе. Понравились герои, не шаблонные и милые. Романтическая линия есть, спокойная и приятная, дополняет сюжет.

При чтении чередовала бумажную, текстовую и аудиоверсии книги, все три хорошего качества.

Чтица понравилась, эмоционально вовлекалась в текст, особых ошибок в речи не заметила.

Прочитала на одном дыхании!! Замечательная книга, буду читать следующие две. Не терпится узнать, что будет происходить дальше)

В целом хорошо.

Слишком предсказуемо. Нет ни одного неожиданного поворота сюжета. Не хватило стекла, острых моментов, чего-то живого и трепетного.

Автор буквально растопила мой скептицизм в отношении янг эдалт фэнтези! Хороших романов про ведьм не так много, а этот - определенно лучший. Довольно положительная книга о любви, единстве и магии, которая может изменить жизнь к лучшему. Большое спасибо автору, в нетерпении жду следующих частей!

Мне буквально все нравится в книге: герои, язык , лирические отступления, отсылочки, сюжет. то, как вы описываете места и как выстреливают ваши детали :) абсолютно ничего лишнего. спасибо большое за книгу❤

Шикарная книга, полюбила её с первой главы. интересный и лёгкий в прочтении слог, герои яркие и неоднозначные. всем советую, сюжет как американский сериал, читается на одном дыхании)))

Продолжение будет? Книга понравилась. Понравился сюжет, особенно, то, что любовная линия идёт как второстепенная… Главные герои раскрыты с разных сторон....

приятный слог, перечитывала некоторые страницы по два раза) история, которую дальше хочется узнавать. из-за нее очень полюбилась мне славянская мифология

Очень захватывающая книга, которую прочла практически залпом. Буквально с первых страниц проникаешься этим волшебным миром со своими законами и обычаями. Очень рада, что наткнулась на эту серию книг

02 марта 2021
978-5-04-112010-8