Отзывы на книгу «Моя Мерлина», страница 3

Я очень люблю классическую литературу. И литературу о любви. И мне жаль, что современная литература о любви сводится к пошлости. Печатают низкого сорта романчики, в которых он коснулся ее груди, а она стала охать. Не печатают того, в чем есть мысль. Я люблю читать книги со страданием с размышлениями. Я люблю чувствовать книги. А еще я девушка, значит я люблю любовь. Иногда хочется пострадать. А значит почитать про несчастную любовь. Вот тут, я уверена, подобные мне девушки, найдут все, что им надо. И страдания, и любовь, и рассуждения. Никакой банальщины про голые груди и томные вздохи. Только несчастья и страдания, так похожие на реальность. Читаешь и думаешь, что ты там. Один из завсегдатаев той тусовки. Сидишь вместе с Ромой и ноешь о несчастной любви. Да, я бы больше всего хотела поныть с Ромой, классный персонаж. Там, как я понимаю, главный фансервисный персонаж это Ян. Красавчик, неординар. А я люблю Рому. И я бы мечтала возыметь такого парня в кругу своих знакомых. Именно его чувства и мысли врезались мне в душу. Вовсе не главного героя, хотя его тоже очень жаль. На месте автора я бы написала роман о Романе, вышло бы жирненько. А так, мысль отличная, читается легко, быстро, вкусно. И грустно.

Книга любовь с первой строчки! Не жалею потраченного времени. Чувственная история для чувственных книголюбов. От меня респект.

Прочитала много отзывов на разных сайтах, прежде чем браться за эту книгу, так как с осторожностью отношусь к незнакомым мне авторам. Но отзывы крайне положительные. Взялась. Книга мне понравилась. Хоть ее и справнивают с романами Коэльо из-за философичности произведения, я скажу, что эта работа вообще не похожа на него. У Коэльо более позитивно, а тут много негатива, но мне в литературе такое нравится. Да и вообще книга ни на какую другую непохожа. В ней слишком много своего, чтобы с чем-то ее сравнивать. Большой плюс за это создателю. Знакомство оказалось приятным. Жду продолжение общения в виде новых работ.

Хорошо проработанные персонажи с печальными душами делают свое дело, и ты включаешься в эту книгу от и до. Автор давит на больное: чувства в душах, а у всех читателей они есть, вот и получается, что от книги не оторваться. Да и текст написан легко и литературно. Хоть это и очень печальное произведение, скорее для девушек лет двадцати с их несчастными разбитыми сердцами, я зачитался.

Все любят любовные романы а-ля Золушка. Те же 5 оттенков. Бред, а разошлись огромным тиражом. Потому и книга Анастасии всем так нравится. Машка – Золушка,хоть и глупая и противная. Артур – принц, хоть и старый нытик. Да и сама я с детства любю такие истрии. И жду от них всега такого фееричного конца. Вон в оттенках же бдсмщик аж поженился на обычной журналистке! А тут такого конца нет. И знаете, от этого финал еще фееричней!

Не помешает иногда почитать и любовные сопельки, особенно когда человек в конце решает повеситься. Люблю мрачные романы. Хотя там практически все герои слабаки. Но есть в этой книге что-то приятное и притягательное,что не отпускает во время чтения и одновременно злит

99,90 ₽
23 декабря 2019