Отзывы на книгу «Цион», страница 2

Даже не знаю, что мне понравилось больше. Идея, реализация, персонажи? Все на месте, все очень качественно, добротно. И… захватывающе)) Полтора дня не выпускала книгу из рук, пока не дочитала. Мелькнула даже дурная мысль, а удалось бы мне хоть один день продержаться в мире Циона?) боюсь, обнулили бы еще до обеда)) Рекомендую любителям продуманных миров, ненавязчивых любовных линий, интересных деталей и безвыходных ситуаций) Автору (в очередной раз) мое почтение и огромное спасибо!

GirlLife

Книга безумно интересна!Есть динамика, хорошо прописаны персонажи и мир.Читается очень просто и быстро,что не мало важно,как по мне для young adult.Герои не глупые,все происходит по логике вещей. Вообщем, очень советую!)

Открыла автора недавно, но уже прочитала все доступные книги. Мне очень понравился и стиль написания, и интересные сюжеты. Хочется ещё таких книжек!!!

Книга вызывает восхищение. Хотя редко читаю книги в таком жанре. Оригинально и неизбито. Прочитала книгу на одном дыхании. Однозначно рекомендую.

Очень легко и интересно читается. каждый раз, когда кажется, что уже понял мир и персонажей, автор делает новый поворот и открывает ещё одну деталь, которая все меняет. В итоге, представление о мире, о каждом из персонажей меняется несколько раз за историю.

Мир очень яркий, со множеством деталей, в него веришь, в него хочется погружаться, его хочется разгадывать. Тот случай, когда можно докрутить ещё кучу побочных сюжетов, потому что простор для фантазии остаётся и немалый

А за любовную линию вообще отдельный респект. Не приторно и все же очень нежно и романтично, в самый раз

Проглотила книгу быстро, очень увлекательно и интересно. Мне нравятся миры, которые создаёт автор. Книга легко читается, держит в напряжении и в любопытстве.

11 апреля 2023
978-5-00211-050-6