Отзывы на книгу «Космоугонщица», страница 2

Прочитала, и к автору только один вопрос: "А будет ли продолжение?" История закончилась, а с героиней Нелли расставаться не хотелось. Живая, интересная, ей сопереживала. Концовка неожиданная, я разное предполагала, но только не это!  Финал открытый, поэтому надеюсь, что приключения Нелли не закончились.

Людмила Л., приключения Нелли Амбер только начинаются. Эта повесть - начало больших событий

Единственная претензия к произведению - мало! Но сообщения Анастасии в комменатриях успокоили: это всего лишь начало. Только начало, а сколько всего произошло и как много героев мы встретили. Хочется узнать про каждого. Надеюсь, у автора в запасе объёмные истории и развитие для персонажей. Очень зацепила судьба самой Нелли. Кто она всё-таки? Где прошло её детство? Почему она вынуждена была заниматься контрабандой (из повести ясно, почему, но хотелось бы узнать глобально). Жду-жду целой книги, большой истории.

p.s. Может, со мной что-то не так, но кроме Нелли, внимание захватил Стас Хазанов. Кто он на самом деле и появится ли вообще в книге... Неужели останется неприятным типом или окажется "перевёртышем".

autumn_sun_beam, конечно, Хазанов, как и все представленные в книге персонажи, обязательно сыграет свою роль дальше. Он неоднозначная личность, поэтому ему обязательно надо проявить себя дальше

Очень интересный рассказ, но уж больно быстро закончился... Почитала отзывы, и поняла, что ещё не всё потеряно! Будем ждать продолжения!

Мой совет-читайте!

Александра Никогосян, благодарю за отзыв. Продолжение обязательно последует

"Плохая" девочка понадобилась "хорошим" парням, чтобы "творить добро и причинять справедливость"? Интересный ход. Отмечу, что идея обитаемости Солнечной системы сама по себе не нова, но здесь всё оригинально подано. В целом понравилось.

Екатерина Богданова, добро и справедливость - они такие... не всегда добрые и не всегда справедливые

Героиня – молодец, но и полицейские совсем не промах. Кто возьмёт реванш в будущем в этом противостоянии? Можно было бы написать целый цикл рассказов на эту тему.

Лана Перл, спасибо за отзыв. Насчет рассказов подумаю

Вроде бы финал был предсказуем, понятно, что героиня не дурочка, но эпилог перевернул всё на с ног на голову. Стало понятно, что основная интрига только закрутилась, и финал оставил вопросы: а дальше - кто кого? Сможет ли Нелли соскочить с крючка?

Про «Мустанга» и его ИИ мало, он себя никак не проявил, хотя по сути он тоже - герой. Эта линия взаимоотношения ИИ и новой хозяйки никак не раскрыта. Именно поэтому за рассказ минус звезда.

DDT, Благодарю за мнение. По моей задумке ИИ "Мустанг" полноценным персонажем встанет только со следующего произведения. Этот рассказ - предыстроия большого романа

Спасибо за увлекательный рассказ. Кажется, что в этой истории слишком много разных слоёв, и все они не до конца раскрыты. Было бы любопытно узнать, как всё сложилось у Нелли дальше.

olof.moon, спасибо за отзыв. Следующая история обязательно будет написана

Почитала сначала отзывы. Все пишут, что надо развить до большого романа. После этого решила почитать рассказ, и приятно, что он оказался бесплатным. На самом деле, конечно, потенциал у истории большой заложен. Но так всё ладно скроено, что может и не надо трогать, а оставить как есть? Автору, конечно, виднее ;)

Неизвестно Неизвестно, спасибо за отзыв!

очень понравилось начало, только жаль, что мало. Живые персонажи, интересный политико- экономический фон. очень хочется продолжения.

evelteacher, продолжение будет отдельным больши романом, но не скоро. Пока другие писательские задачи, которые необходимо выполнить.

89,90 ₽
13 июня 2022