Отзывы на книгу «I am enough. Просто. Ешьте. Еду», страница 2

долгое время был знаком с блогом Анастасии и он, как ни странно, помогал справиться с самыми ужасными днями рекавери. сомневался, нужна ли мне данная книга или нет – ведь все я мог услышать от Анастасии и на ютубе, но, поколебавшись, купил. и не разочаровался. узнал всю историю ее заболевания и борьбы полностью. книга открывает глаза на весь ужас, который влечет за собой орпп – когда болеешь, не замечаешь, что с тобой творится и как странно себя ведешь.

спасибо Анастасии, что открыла глаза на то, что без рекавери так и будешь тонуть в болоте орпп и как начать выбираться из него.

Первые пол книги взахлёб, а потом началось все по одному, дочитать не смогла, уж очень затянуто и однообразно. Если бы купила книгу, расстроилась бы, а так спасибо

Вот вроде это просто автобиография, но в ней есть много полезной информации, которая проверена автором на собственном опыте. Читается довольно легко.

Отличная книга. Легко читается. Какой смелостью должна обладать автор, чтобы вот так вот открыться и вывернуть наружу свои страхи, слабости …. Снимаю шляпу! И благодарю за труд!!! Мне очень помогло понять, что я не одна. И понять, ЧТО со мной вообще происходит. Мне её порекомендовала мой психолог, чтобы пережить панику вливаемы рекавери. Рекомендую

Прекрасная книга, которая мотивирует меня в процессе рекавери. Становится легче, когда понимаешь, что ты не один. Если Вы страдаете ОРПП или хотели бы понять, что происходит в голове у таких людей – прочитайте эту книгу. Она даёт надежду на выздоровление.

Хочу сказать большое спасибо автору за эту книгу. Написано просто, доступно, понятно. Книг на эту тему больше не встречала. Автор рассказывает о проблеме, которая захватила ее и многих в современном мире.

Благодарю Настю за ее работу. Книга содержит полную историю человека, который привел себя к ОРПП. Она описывает действия и мысли, которые привели к болезни. И также – описывает полный путь, в подробностях о том, как Настя выбралась из этого.

Я очень благодарен за то, что Настя подробно описала ход течения рекавери, свои мысли и действия. Такой максимально подробный способ передачи своего опыта помог мне понять, что я не сумасшедший, и что Страшный Голод – это нормально.

Я нашёл очень много сходств со своими мыслями и действиями в плане орторексии.

Мне эта книга очень помогла понять и увидеть путь к выходу из ОРПП. И также книга стала для меня психологической поддержкой в плане буду-есть-что-хочу-и-когда-хочу.

Книга читается довольно легко, затягивает по началу. Ближе к концу начинается казаться что читаешь одно и то же, одно и то же, на репите. Комментарии психолога вообще ни о чем—сухие, сжатые. Хотелось бы более развёрнуто, а так просто констатация сухих фактов, с большей частью из которого я не согласна. Это несогласие можно было бы свести на нет путём приведения каких—то доводов, объяснения и прочее. А так. Что они есть эти комментарии, что их нет.

Манера построения текста: то хронологические выдержки из сети Инстаграм , на которых, собственно и строится биография автора, то (слава богу выделено курсивом) мысли «в сегодняшнем времени» воспринимается достаточно легко и не напрягает. Мне эта книга досталась бесплатно в подарок от Литреса за регистрацию. Платно скачивать я бы ее не стала— книга для одноразового чтения.

благодарю за очень своевременную помощь в виде книги. я бы наверное и дальше считала что все делаю правильно. Теперь я хотя бы смогу начать заново свой путь и не совершать ошибок

Присоединяюсь к предыдущему комменту и хочу выразить благодарность за эту книгу. На данный момент я нахожусь в восстановлении, и эта книга – одна из вещей, что поддерживает меня на этом пути. Очень важна подобная литература, потому что, прочитав о чужом опыте, можно понять, что ты в этой проблеме не одинока, а это бывает очень важным. Также хочется отметить, что в книге содержится тот опыт, который поможет принять правильное решение в вопросах такого сложного процесса, как рекавери – поэтому я бы рекомендовала её к прочтению людям с ОРПП.

03 сентября 2017
Издательские решения