16+
текст

Объем 139 страниц

2019 год

16+

Начни жить иначе

Секрет твоего счастья
текст
3,8
7 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любому человеку для осознания и изменения своей жизни необходимо действовать, только тогда он сможет управлять внешними событиями и своим собственным настроением. Поэтому в своей книге я хотела коснуться «золотого сечения» вашей жизни, чтобы научить вас использовать все средства для изменения судьбы! – Научитесь властвовать над собственными чувствами! – Используйте тайм-менеджмент во всех сферах жизни! – Контролируйте свои страхи и управляйте текущей ситуацией! – Овладейте техниками и практиками, которые помогут вам измениться самому и изменить мир вокруг вас! «Самая непростительная ошибка – это отказ от действий из-за страха ошибиться. Помните, что наша жизнь – всегда итог нашего выбора».

Очень хорошая книга, с ее помощью я поняла как я могу теперь себя реализовывать. Как общатся с людьми, как с пользой проводить время. Я занаво открыла для себя классику, это новый мир о котором я уже давно забыла. Как я вообще раньше могла так пусто жить, так много потеряла интересного. Теперь после прочтения книги и упрожнений моя жизнь координально поменялась.Благодоря ей я начала новый ,более насыщенный этап своей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любому человеку для осознания и изменения своей жизни необходимо действовать, только тогда он сможет управлять внешними событиями и своим собственным настроением. Поэтому в своей книге я хотела коснуться «золотого сечения» вашей жизни, чтобы научить вас использовать все средства для изменения судьбы!

– Научитесь властвовать над собственными чувствами! – Используйте тайм-менеджмент во всех сферах жизни! – Контролируйте свои страхи и управляйте текущей ситуацией!

– Овладейте техниками и практиками, которые помогут вам измениться самому и изменить мир вокруг вас!

«Самая непростительная ошибка – это отказ от действий из-за страха ошибиться. Помните, что наша жизнь – всегда итог нашего выбора».

Книга Анастасии Булгаковой «Начни жить иначе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
139 стр. 50 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-111971-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают