Отзывы на книгу «Антианемия. Практическое руководство для тех, кто лечит и лечится от дефицита железа», страница 2

Я, наконец, закрыла все пробелы касательно дефицита железа. Как было бы здорово, если бы все врачи давали понять всю важность лечения дефицита железа как взрослым, так и детям. Я благодарю автора книги за столь полезную, объемную и доступную для понимания информацию.

Книга помогла разобраться в вопросе дефицита железа и железожефицитноц анемии. Стало сильно понятнее на уровне физиологии, как это происходит в теле. Написано очень понятным языком, увлекает внимание. Спасибо большое авторке за такой объемный и важный труд!!!

Книга доступная и полезная!

Рекомендую!

Благодарю за то что написали эту книгу

Тк эту проблему важно освешать и работать над ней)

Огонь! Даже при наличии мед. терминов-все легко объясняется, интересно читать и узнать откуда появилась «белая» проблема и как правильно с ней бороться. Спасибо автору!

Замечательная книга! Прекрасный язык, изложение материала – супер! Много полезной информации! Рекомендую всем для изучения!!

Замечательная книга! Всё очень подробно и при этом доступно. Для меня была особенно ценна эта книга тем, что я там смогла найти информацию по оптимальному уровню ферритина для детей. Тема анемии взрослых уже становится на слуху, а вот по лечению детей, рождённых от страдающих в беременность анемией мам, нет. Эта книга частично ответила мне на этот вопрос. Частично потому что всё таки написана она с упором на взрослых, но тема детей так же в ней поднимается. Спасибо автору! Буду рекомендовать эту книгу всем своим знакомым, кто интересуется своим здоровьем!

Это настоящий клад для всех, кто решает проблемы с анемией, дефицитом железа и не только.

Благодаря лекциям автора и книге наконец-то полностью поняла, как лечить то, что меня беспокоило все беременности и годы кормления грудью. Настолько четко и структурировано написано, что не осталось никаких вопросов: препараты, варианты анемии, дефицита железа, нормы анализов и международные, как лечить и чем лечить, как долго, когда и что контролировать в анализах и даже чудесные советы от выгорания.

Автор – мудрый врач, огромное спасибо!!! Обязательно читайте, дарите подругам, дочерям, друзьям!

Замечательная книга,написана ясным и понятным для неспециалиста языком,отвечает на многие вопросы по анемии, подходит тем,кто начал о ней задумываться,но пока не решается приступить к лечению

Выражаю огромную благодарность автору за работу!в книге масса нужной информации и ее легко читать!спасибо что пишите об этом!

Книга очень полезна всем, кто готов взять ответственность за своё здоровье. Доступный язык, наглядные примеры и понятные алгоритмы лечения железодефицита, который, оказывается, портит жизнь большому количеству людей. Спасибо автору

Жанры и теги
17 ноября 2021