Отзывы на книгу «Сквозь топь и туман», страница 2

Понравилась книга, я чувствовала себя причастной к жизни главной героине, переменам в ее душе и познанием окружающего мира в деталях. Автор хорошо постаралась, особенно при создании второстепенных персонажей (над лягушками от души посмеялась). Советую!!!

Офигенно продуманный роман, погружающий в какую-то сказку. Только для взрослых и с более глубокой проработкой персонажей. В какой-то момент будто начинаешь ежиться от холода и дышать с героями одним воздухом. Автору творческих успехов, жду следующую часть!

Прежде чем начнете читать запаситесь булочками (или хотя бы свежим хлебом) и чаем. Чай пригодится, чтобы согреться в туманной и промозглой атмосфере Топей, а желание съесть булочку придет само, стоит только узнать какие вкусности пекут главные герои. Книга затягивает как те самые болота и оставляет лишь с желанием узнать что же там будет дальше во второй части. Персонажи живые (даже те, которые неживые), их диалогам и отношениям веришь и за их дальнейшую судьбу переживаешь. Однозначно рекомендую ❤️

Очень крутая книга в своей атмосфере. Оторваться очень сложно, потому что сюжет развивается плавно, не безостановочно. Герои живые и настоящие (это милые люди, которых легко представить своими соседями). И да тут есть вампиры-лягушки ✨

22 февраля 2024
2024