Отзывы на книгу «Хамон Эврибади. Как живут испанцы», страница 2

По мненинию Квентина Криспа одна из причин, по которой становятся писателем:"Вы хотите сказать миру что-то важное". Мне понравилась книга «Хамон Эврибади. Как живут испанцы»-автору есть что сказать. Анастасия пишет не отвлечённо о стране хамона, корриды и фламенко. Прожив в Испании много лет и пропустив её через свою душу, она рассказывает нам о вещах и событиях действительно пережитых и прочувствованных ею, желая поделиться с нами, тонко подмечает нюансы и национальные особенности этого народа. С первых страниц книга захватывает, и хочется читать не останавливаясь, поскольку написана легко, с юмором; чувствуется, что автор- человек солнечный, позитивный, открытый.

В книге много не только интересной, но и полезной информации, о которой вряд ли знает обычный турист.

очень любопытный расказ про страну. поверхностный, но и не претендующий на глубину. вдохновляющий. захотелось срочно переехать в испанию

Книга написана простым и понятным языком, автор описывает многие интересные моменты повседневной жизни в Испании, о которых я раньше не знала. Также мне понравилось, что в книге есть мини-гид, который можно использовать при планировании поездки в Барселону!

11 декабря 2020