Отзывы на книгу «Я подарю тебе крылья. Книга 1», страница 2

Просто унылое растянутое Чтиво про двух мало адекватных незрелых истеричек – гнев, яркость, обиды, ненависть … на пустом месте. Пустой роман. Ещё и без концовки!!!! Аааааа, даже перелистывание нн спасло

Это замечательная книга! О том, что нужно идти к мечте, не боясь трудностей! О том, что нужно бороться за свою любовь и никогда не переставать верить в неё! О том, что в трудных ситуациях всегда надо оставаться человеком! О том, что всегда надо отвечать за свои поступки! О том, что если любовь настоящая, она победит все препятствия!

Эта книга захватывает с первых строк и не отпускает до самого последнего слова!

Ожидала больше от книги с таким рейтингом. Главная героиня бесила меня всю книгу. Стиль повествования очень простой, главные персонажи не раскрыты, не говоря уже о второстепенных. Главные герои вели себя как дети, а не взрослые люди - эти детские игры в молчанку, гляделки. Плюсом этой книги могу назвать описание самой жизни экипажа, полетов.

Оливия в предварительных полетах пропустила сердечный приступ у пассажира, поиому что мечтательно смитела в иллбминатор. На первом же рейсе она начинает гадить командиру корабля, которому должна подавать еду в кабину ( зная что он не любит набирает ему именно жти продукты). Она дура или психопатка? По моему и то и другое . Этакая шалунишка, перед которой все должны стелится. Но у нее же мечта, блин!, согласно аннотации книги, она рождена летать! А по факиу - цыпа с закидонами .

Мария Алёшина Только начала читать, а меня уже неимоверно бесят поступки Оливии. После ее выходок в первый же рабочий день, хотелось, чтобы капитан дал ей пинка под зад. Чтобы спустил с небес на землю. Такой гонор, и не пойми с чего. Только пришла на борт, а уже гадит и показывает, что она что-то там не потерпит. Сиди и не отсвечивай, а лучше не гадь, где работаешь. Не уверена, что продолжу чтение.. бесят такие идиотки в главных ролях..

Прекрасная книга, взяла ее в подарок и после прочтения купила все книги автора. Что странно не выбираю

своременные романы русских авторов. Прочла эту книгу без остановки вед. герои и сюжет интересные, слог замечательный. стала интересоваться автором, а она наша. Полюбила небо, самолёты настоящих мужчин и сильных женщин, и не боюсь теперь летать, тянет в небо. Читайте и наслаждайтесь чудесной историей.

Просто восторг, на одном дыхании прочитала две книги за неделю просто невозможно остановиться. Я как будто побыла на самолёте и наблюдала за тем, как все происходило

Спасибо большое за книгу! Мне очень понравилась! Благодарю вас! Жду ваших следующих великолепных историй, дарящих море эмоций!! Автору вдохновения

Автор ну очень слабенький - словарный запас - несколько слов, одни и те же фразы, повторяющиеся сотни раз. Диалоги - крайне нелепые.

Но в целом, если опустить то, что местами раздражает - читается легко.

User12888-55, я так поняла, что большинство негативных комментов-это завистники коллеги)

Не понравилось совершенно. Все клишированное, банальное. Диалоги не живые. Сюжет предсказуемый. Сам слог тоже не понравился.

Рита Гаева, абсолютно согласна. С первых страниц подумала какое же банальное *авно. постоянное повторение одних и тех же слов, у автора проблемы с лексиконом.

авторы восторженных отзывов, вы до этого что вообще читали? и читали ли?

Не понравилось совершенно. Дочитала все остальное только ради интереса и все ждала необычной развязки. Но все слишком банально. И автору не мешало бы перед тем, как писать что-то, узнать как это работает на самом деле. Это на кой экипажу проходить регистрацию?? Вся книга выглядит как влажные фантазии девочки о мужчине в форме. Описано все банально и приторно. Никакой изюминки и чего-то цепляющего. Герои клише сплошное, как и сама история, сплошные стереотипы.

28 февраля 2019
978-5-04-100480-4