Отзывы на книгу «Код публичности 2022. Развитие личного бренда в эпоху Digital», страница 2

Всем предпринимателям на заметку причём чем раньше тем лучше!

Книга вместо платных курсов и вебинаров, которых сейчас множество и у самого автора.

Всё по делу. Я начала сразу же применять на практике советы и даже решилась на поход к ортодонту, хотя до книги вообще не было этого в приоритете. Много личных мотивирующих примеров. Многих советов не найти в других книжках или нужно заплатить много за курсы о бренде. Личный бренд важен всем, а особенно создателям бизнеса.

Книга находка! Читается на одном дыхании. Лёгкая, приятная, очень земная и все очень по делу. Мне откликнулись предложения автора по уделению внимания внешнему образу и на что конкретно обратить внимание, на особенности продвижения в соц.сетях, что сегодня очень актуально. Много личных мотивирующих примеров и лайфхаков. Ана передела нам свой ценный опыт, наработанный годами. И много чего из этого не найти в простых книжках.

Прекрасная книга и замечательный язык и стиль. Что-то я уже знала, так как занималась онлайн-PR, но только сейчас начинаю применять все к себе. Поэтому отдельно отмечу, что Ана крайне редко приводит в пример иностранные кейсы. Это ценно, поскольку делает книгу ориентированной конкретно на российскую аудиторию.

Много слышал о книге и решил наконец-то купить. Не пожалел о прочтении. Вся информация подана легко, рассказано о том, как продвигать свой личный бренд, зачем это надо. Рекомендую всем, у кого есть бизнес – хоть малый, хоть большой, найдете для себя новые возможности и развитие.

Отличная книга! Огромное количество полезных советов. Прочитала с удовольствием. Применять инструменты начала уже в процессе чтения. Ана, спасибо!!!

Хорошая книга по личному бренду, не хватает немного системности, но информация полезная есть. Подойдёт тем, кто выстраивает свой личный бренд, находится в начале пути

Книга очень замотивировала прокачать себя как личность – более качественнее в соц сетях себя показать , обновить список подписок, прокачаться в эмоциональный интеллект, прочитаю эту книгу ещё раз точно !

Великолепная книга, но прочитать мало. Как говорит Ага, просто делайте! Не надо на пятёрку, достаточно на тройку. Просто делайте! Результат не заставит себя долго ждать! Благодарю! ❤

Очень много противоречий. Иногда в одной главе. Как будто редактуры не было слвсем. Автор дает совет, а через два предложения говорит, что нет, так не надо делать и надо по-другому. Да и все от ситуации зависит. Иногда в одной голове дает совет, а в другой тот же пример описывает как провальный. Просто очередная блогерская книга для продвижения только самого автора.

интересно, информативно, заставляет о многом задуматься, а также мотивирует на совершение конкретных действий. рекомендую к прочтению.

14 января 2020
978-5-4461-2030-7