Отзывы на книгу «Половинки нас», страница 2

Книгу прочитала запоем!!!! Впервые с этим автором, но уже не хочется расставаться!!!! Тонкие образы, все выписаны как прям нарисованные, атмосфера считывается моментально такие красивые описания внутреннего состояния, особенно классно когда узнаешь свои ощущения и как они четко здесь описываются! сама история небанальная для рядовых романов и это очень увлекло сразу! ОЧень рекомендую, не пожалеете!

Дарья М., благодарю за такой искренний отзыв и рекомендацию)

мне просто понравилось потому что легко, просто, жизненно, ну а сама любовная линия - прекрасная романтическая фантазия автора))) спасибо за историю, ее надо читать вдумчиво, но она легко ложится в голову и оставляет приятное послевкусие!

Lana Sainova, Благодарю!

Купила книгу по вашей скидочке в рекламе, спасибо большое... Начало уже впечатляющие. Мне нравяться книги такого плана❤️❤️❤️

HHTTOLGA, пожалуйста, на моей страничке вы всегда сможете найти много интересного )))

Согласна со всеми отзывами понемногу и добавлю своего каплю нет не дёгтя))) медку или сиропчику. В общем, роман необычный своей задумкой, нестандартный хотя в нем полно всего из разных вариантов возможных развития событий. Но особую ценность ему придаёт его начинка мудрым словами которые цепляют. Да и к героям проникаештся пониманием, теплом, сочувствие. Спасибо огромное за труд!

Оксана Лавинара, спасибо за мёд❤️❤️❤️

Книга очень понравилась! загляденье Ваши герои и сам стиль написания. Давно не видывала такого качества книги. Обязательно пройдусь по всей Вашей библиотеке! В общем я в восторге!!! Спасибо Автору!

неоднозначный, но однозначно крутой!!! всегда Ваши произведения читаю с настороженным вниманием...вот-вот и выплывет кака-то неожиданность которая зацепит так зацепит... и тут очень много вещей которые цепляют! спасибо Вам огромное! Рекомендую всем!

Сима Полозева, благодарю за столь пристальное внимание!

Я дочитала! Безусловно ваш стиль узнаваем, но это такая неожиданная история. Глубокая, драматичная с таким ярким ХЭ и есть о чем подумать, да, заглянуть не только в себя, но и в других. Неожиданные вещи открываете, и грустно от сознания, что это наша реальность и вместе с тем так трогательно и чувственно. Очень понравились главные герои! Спасибо.

Фионова Жена, довольна, что оправдала ваши ожидания❤️

До мурашек пробрал меня этот роман!!! Историю надо читать внимательно, конечно. Не для легкомысленных написан. ГГ замечательная и Мирон - красавчик! Спасибо за такое приятное послевкусие! Долго еще буду перемалывать)))

Аня Каримова, спасибо повторно)) зацепило вас так зацепило)))

"Я – женщина, чья тыква так и не превратилась в карету, а мышь не стала личным водителем"… – эта фраза из аннотации уже завела: непростая женская судьба со всеми сомнениями, метаниями, выводами и…

ХЭ, который наступает после напряжения в течение чтения. Роздано всем сестрам по серьгам, выполнена задача Кесарю кесарево, самой себе не отказано в клубничке… Грамотно, что привлекает к Автору, увлекательно, логично.

Спасибо за интересный стиль с юмором и сарказмом. Как всегда, классно!

Все судьбы непростые. Но у каждого своя. Спасибо за прочтение!

Ой как по душе мне такие книги!! Полный Восторг от слога, от эмоций и своеобразного взгляда. Все вроде из жизни, но нешаблонно из подобной литературы. Мирон и Настя прямо такие лапушки! Спасибо вам Ана за такую интересную историю! ❤️

04 ноября 2022
Художник: